Звездолётчица• 05 июля 2023

Я в шоке. Думала такое только в фильмах бывает. История с дочкой

Можно сказать это был сбой матрицы.
Значит история:
Была недавно с друзьями и семьей в Грузии, в Батуми, с нами была моя дочка, которой 11 лет. Считаю нужным еще указать, что в этом городе дочка второй раз, первый был 6 лет назад, то есть ей тогда было 5 лет. Мы гуляли, были в парке, в котором были и 6 лет назад, вижу бегает какая-то маленькая девочка и (внимание!) она «копия» моей дочки в 5 лет. Очень похожая на мою дочь, такие же волосы, глаза, лицо, фигура,просто я бы сказала «копия», если бы я увидела свою дочь в этом возрасте возможно даже сразу бы не различила её с этой девочкой. Но мистика не была заканчивается, через некоторое время я услышала, что ту девочку позвали родители(предполагаю) и оказалось у неё имя такое же как и у моей дочери. Еще и младший брат, как у моей.

Я в шоке конечно.У меня не первый раз сбой матрицы, но по сравнению с этой ситуации это все фигня, такого совпадения у меня еще не было. Хоть я почти уверена, что это ничего не значит, но считаю это действительно мистической ситуацией.

У вас были похожие ситуации?
Свекруховна• 05 июля 2023
Большинство детей похожи друг на друга как клоны. Мистики тут нет)
Пацаааааааан• 05 июля 2023
Чего не сфоткались ?
Я фоткабсь знакомлюсь
Когда вижу девочку - себя в детстве копия
СамавиховуюКота• 05 июля 2023
Я потрапляла у петлю часу. Трохи згодом напишу, за кермом ще, у заторах просто стою.
автор Звездолётчица • 05 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
У моей дочери не совсем типичная внешность и я первый раз увидела, чтобы дети так были похожи
автор Звездолётчица • 05 июля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Чего не сфоткались ?
Я фоткабсь знакомлюсь
Как-то странно считаю фоткатся с чужим ребенком
Ищу-брожу• 05 июля 2023
Я декілька разів бачила дууууже схожих на себе в певному віці
автор Звездолётчица • 05 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ок, буду чекати
Губка Боб• 05 июля 2023
Я как-то в поезде ехала с мужиком, который попал во временную петлю. Рассказывал своей подруге, что просто не все имеют силу заметить это. Что вот уже второй раз этот вокзал проезжаем, а никто даже не почувствовал. Они ехали с какого-то места силы в Киеве, сбор у них там был по интересам. На самом деле в городе 2 вокзала практически одинаковых.
Я к чему, автор, думаю, что ребёнок может чем-то и похож на вашу дочку, но все же они разные
Виктория 2013• 05 июля 2023
Может просто муж сделал еще одну такую, а вы думаете матрица)))))
пьЯНА• 05 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
фотку давайте.
Посмотрим что там нетипичного
сказочное_Бали• 05 июля 2023
У меня умер папа 10 лет назад. Пару раз его видела у нас возле дома. В той же одежде, что и у него была. Всегда заворачивал за угол нашего дома. А когда я бежала за ним-там никого не было.за домом небольшой луг и спрятаться некуда. Сестра рожала с меня и крутила у виска, пока сама не увидела. Мы пошли с ней за ним и за углом уже никого не было. Так что кто знает....
Кабадука• 05 июля 2023
Зі мною в школі, але на 2 роки старше, вчилася дівчинка як дві краплі схожа на мене, нас постійно плутали, і імена у нас відрізняються на одну букву. Виросли і стали абсолютно не схожими
Фісташкова кава• 05 июля 2023
Ответ дляВиктория 2013
Были там 6 лет назад, девочке 5 лет. Всё совпадает!
Пацаааааааан• 05 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
И странно когда видишь себе подобного

И что тут такого
Вся жизнь странная
Если все это считать - жить когда ?
Свисток ля-минор• 05 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
за кермом машини часу?
Svitlo_• 05 июля 2023
Автор, а ви 6 років тому з чоловіком відпочивали в цьому місті?
Муркошечка• 05 июля 2023
В сусідньому дворі є дівчинка, одного віку з донькою. Коли їм було по три, можна було подумати, що це двійнята. Однаковий зріст, тілобудова, колір волосся, статура, стрижка. У вашій ситуації ніякої містики не бачу
Неновая почта• 05 июля 2023
Ответ дляВиктория 2013
Судя по возрасту той маленькой девочки - как раз в их пошлый приезд, все сходится
Творог для розжига• 05 июля 2023
Я как то увидела девушку жутко на себя похожую,вот это стремануло
Фісташкова кава• 05 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
за кермом машини часу?
Так, зараз Середньовіччя проїжджає
Виктория 2013• 05 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Тут надо с мужа спрашивать
Сиджу тихенько• 05 июля 2023
Було. Якось з мамою поїхали по справам в пгт Київська обл. Були там вперше і в останнє) половина людей з нами здоровалася,посміхалися,декілька руками махали.
Фісташкова кава• 05 июля 2023
Ответ дляВиктория 2013
Тут надо с мужа спрашивать
Так чоловік теж заплутався серед двійників - автор і мама тої дівчинки. Він не винен
автор Звездолётчица • 05 июля 2023
Ответ дляВиктория 2013
Неудачная шутка. Ну, если чисто гипотитически, то такое может быть. Её папа мой бывший муж, сейчас я мало что знаю про него, но сомневаюсь, что у него есть еще дети и что он Грузии, та и дочка на него мало похожа
Несу добро людям• 05 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
послухаю, люблю такі історії)
ФсеСама• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я до речі теж, подруга прислала фотку з інтернету з питанням, чи це я на якійсь вечірці. Навіть моя мама не зрозуміла, що то не моє фото
Чесно брешу• 05 июля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Капец....
Просто в селе (пгт) принято здороваться со всеми.
Творог для розжига• 05 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Меня мужчина обвинял тоже,почему я где то по городу шастаю,хотя я дома дрыхнула тогда..но неприятно,даже стремно ее увидеть было..бррр
автор Звездолётчица • 05 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
фотку давайте.
Посмотрим что там нетипичного
Считаю это не подходящей соц сетью чтобы выкладывать фото детей, та и не только. Здесь много завистливых, ехидных и токсичных людей, извините
Несу добро людям• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я в метро зустріла жінку схожу на мене, спочатку і не помітила, а потім її донька як закричить на весь вагон ’ мама, дивися тьотя така як ти’)))))
і правда, ми були дуже схожі.