Звездолётчица• 05 июля 2023
Я в шоке. Думала такое только в фильмах бывает. История с дочкой
Можно сказать это был сбой матрицы.
Значит история:
Была недавно с друзьями и семьей в Грузии, в Батуми, с нами была моя дочка, которой 11 лет. Считаю нужным еще указать, что в этом городе дочка второй раз, первый был 6 лет назад, то есть ей тогда было 5 лет. Мы гуляли, были в парке, в котором были и 6 лет назад, вижу бегает какая-то маленькая девочка и (внимание!) она «копия» моей дочки в 5 лет. Очень похожая на мою дочь, такие же волосы, глаза, лицо, фигура,просто я бы сказала «копия», если бы я увидела свою дочь в этом возрасте возможно даже сразу бы не различила её с этой девочкой. Но мистика не была заканчивается, через некоторое время я услышала, что ту девочку позвали родители(предполагаю) и оказалось у неё имя такое же как и у моей дочери. Еще и младший брат, как у моей.
Я в шоке конечно.У меня не первый раз сбой матрицы, но по сравнению с этой ситуации это все фигня, такого совпадения у меня еще не было. Хоть я почти уверена, что это ничего не значит, но считаю это действительно мистической ситуацией.
У вас были похожие ситуации?
Значит история:
У вас были похожие ситуации?
Калинові вуста• 05 июля 2023
Мне только одна странность вспомнилась) Точнее, забавное совпадение.
У меня довольно редкая фамилия, даже в соцсетях по поиску всего пару людей выдает, кроме моих родственников.
А я всю жизнь хотела стать художником, но не сложилось особо. Потом решила всё же к этому вернутся.
И вот я как-то искала картинки в Пинтересте и нашла рисунки одной девушки, которая моя полная тезка, да ещё и примерно моего возраста! Я даже интервью с ней нашла. То есть, когда я собиралась поступать в универ на дизайн, то она туда всё-таки поступила и закончила.
Вумна вутка• 05 июля 2023
що донька, я тут себе нещодавно в інеті побачила
якби не знала, що в мене немає такого одягу, то засумнівалася б
Мона Лиза• 05 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Но с ее папой я не живу с тех пор, как дочке было 2 года
И что? Он может быть отцом той девочки
Анонимба• 05 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Бррр....как вспомню,то вздрогну,мы с этой еще и возрастом где то одинаковы ...не хочу больше такое повидать
А вдруг это сестра. Слышала истории, что ребёнок был приёмный, но не знал. Во взрослом возрасте ей подпуга сказала раз, что Видела тебя и звала, но ты никак не реагировала. Потом оказалось, что девушка приёмная и у неё есть сестра очень похожая с ней. Я ничего не говорю, но всякое бывает. Ну и просто бывают похожие люди. Могут быть и дальними родственниками,у меня во многих странах есть дальние.
Коник-стрибунець• 05 июля 2023
В свої 18 років познайомилась з майбутнім чоловіком і десь через два міс знайомства потрапила до нього додому.
Зайшла в спальню і завмерла - на стіні висіло моє дитяче фото, років десяти.
В мене був шок, що це виявилася вирізка з журнала, чомусь вона моєму чоловікові впала в око і це фото багато років провисіло над його ліжком.
Безсовісна кума• 05 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
за кермом машини часу?
При чому не одна. Там затор з машин часу
Творог для розжига• 05 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Всякое бывает))но я к такому не готова и вникать не хочу
Крайня невістка• 05 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Известные двойники
Кира Найтли и Натали Портман очень похожи
ЧупакабраЗеБест• 05 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
я увидела в Греции копию моей рыжей дочери 1:1 , сейчас уже дружим семьями . Девочки’ близнецы’, днк делали. разные.
а сейчас они тоже похожи или уже нет?
Тётя Хрюша• 05 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а сейчас они тоже похожи или уже нет?
начало пубертата начали вылазить разности,это если присматриваться. Просто рыжие часто на первый взгляд на одно лицо.
Звездолётчица
• 05 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
И что? Он может быть отцом той девочки
Сомневаюсь, у него скорее всего нет еще детей, та и дочка на него мало похожа
Щось не спиться• 05 июля 2023
У моего инструктора в автошколе жена очень похожа на меня (или я на нее). Правда она старше меня на 8 лет. Но я видела ее фото в фб. Офигела. Мы одного роста, одного типажа, и в одном стиле одеваемся.
Не сбой матрицы ,но забавный факт. В детстве лучшую подругу звали Алина, лет в 10 она уехала во Францию, больше её виделись. Почти 30 лет спустя у меня родилась дочь, долго выбирали имя, не могли с мужем определиться с именем, он предложил Алина, я вспомнила свою подругу, хорошие эмоции, и конечно же да, отличное имя. Где то в года полтора, у дочки появляется вот та самая мягкая игрушка без которой никуда и никогда, причём кто то принёс, и она долго лежала сначала в общей куче, и не интересовала её. Игрушка - барсук. И спустя пару лет я вдруг осознаю, что у моей той детской подруги, фамилия была - Барсук)))
Несу добро людям• 05 июля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну чесно кажучи доволі дивно хлопцю вішати над своїм ліжком фотку 10 річної дівчинки. Ладно б то була якась зірка, співачка чи актриса, а так...
Викасикрет• 05 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А у них и дата рождения совпадает?
Тётя Хрюша• 05 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
А у них и дата рождения совпадает?
8 дней разница 1 и 8 июня
Викасикрет• 05 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
8 дней разница 1 и 8 июня
Да, близко. Бывают же совпадения.
Коник-стрибунець• 05 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
це СРСР був) Тоді так і було, в мене теж щось таке висіло. А там гарне кольорове фото було, ефектна композиція.
Це тоді здивування якраз не викликало.
Тётя Хрюша• 05 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Да, близко. Бывают же совпадения.
..дружим , национальные особенности вылазят ...тоже
Дайте подумать• 05 июля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Це тоді здивування якраз не викликало.
так это вас для журнала фоткали? или похожего на вас ребенка?
ФрекенБок• 05 июля 2023
я еще в школе была, мне неделю звонили девочки и мальчики домой и спрашивали Таню (я совсем не Таня).
Еще через пару дней, я шла по улице, ко мне подьехал мальчик на велосипеде (старшие классы, или первый курс), и говорит ’Таня, а чего ты с нами на дачу не поехала?’. меня это очень удивалила, и с того момента ни разу Таню к телефону не звали
Коник-стрибунець• 05 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
то просто схожа на мене дівчинка.
Ашотакоя• 05 июля 2023
Я когда-то узнала своего сына на портрете дореволюционного художника. На портрете был мальчик лет 6-ти, точная копия сына, ему тогда примерно столько же было лет, и черты лица, и выражение. И самое интересное, называлась картина именем моего сына.
Пушап Мі мі• 05 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
У моей дочери не совсем типичная внешность и я первый раз увидела, чтобы дети так были похожи
наверное розовые или синие крашеные волосы?))
НеКонец-Света• 05 июля 2023
мій перший чоловік бувна мого батька дуже схожий. мама з батьком розійшлися, як мені було 3р . і мама як його побачила, трохи свідомисть не втратила.
а я дуже схоже ( окрім зачиски) на свою 2 свекруху.
ось так буває.
Сердючка• 05 июля 2023
Да, ездили в Одессу и тоже встретили в парке копию нашей дочери но младше на несколько лет, мы с мужем просто зависли и никак не прокоммуницировали с родителями девочки, наша дочь убежала вперёд и мы пошли ее догонять.
А так внешность, мимика один к одному, даже одежда похожа
Звездолётчица
• 05 июля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
К чему это? Как вообще внешность ребенку относится к крашеным волосам?