Звездолётчица• 05 июля 2023
Я в шоке. Думала такое только в фильмах бывает. История с дочкой
Можно сказать это был сбой матрицы.
Значит история:
Была недавно с друзьями и семьей в Грузии, в Батуми, с нами была моя дочка, которой 11 лет. Считаю нужным еще указать, что в этом городе дочка второй раз, первый был 6 лет назад, то есть ей тогда было 5 лет. Мы гуляли, были в парке, в котором были и 6 лет назад, вижу бегает какая-то маленькая девочка и (внимание!) она «копия» моей дочки в 5 лет. Очень похожая на мою дочь, такие же волосы, глаза, лицо, фигура,просто я бы сказала «копия», если бы я увидела свою дочь в этом возрасте возможно даже сразу бы не различила её с этой девочкой. Но мистика не была заканчивается, через некоторое время я услышала, что ту девочку позвали родители(предполагаю) и оказалось у неё имя такое же как и у моей дочери. Еще и младший брат, как у моей.
Я в шоке конечно.У меня не первый раз сбой матрицы, но по сравнению с этой ситуации это все фигня, такого совпадения у меня еще не было. Хоть я почти уверена, что это ничего не значит, но считаю это действительно мистической ситуацией.
У вас были похожие ситуации?
Значит история:
У вас были похожие ситуации?
СамавиховуюКота• 05 июля 2023
Ответ дляротцвеники
Нет,берите общее время.Вы вышли на 2 часа раньше,а пришли на 3 часа позже.
Ну якщо хочете то нехай буде 5 :)))
Суті це не змінює.
Год назад , лежала перед сном и глаза закрыла и вижу изображение своей дочери , привеска как я во сне ей делала , и засохшая кровь под правой ноздрей
Я не спала , глаза открыла , стремно стало как-то
Заснула и проснулась от того что она плачет во сне а из этой ноздри кровь течёт по-настоящему -было жутко
Но в основном не картинки а мысли сбываются , так про мужа подумала что упадёт в поезде и он через секунду упал с верхней полки (я на нижней лежала ) и разбил сильно голову
Было что на правильно интерпретировала , например образ горящей травы , искала потом информацию в новостях и конечно взрывы и огонь постоянно где-то но все не тот образ и тут вечером гуглили в новом месте и увидели фонтан похожий на огонь , как в том образе
Бывают люди с которыми сильную связь чувствую , и я и эти люди но их мало очень , 2 человека
Звездолётчица
• 05 июля 2023
Ответ дляМиззери
Бывают , не такого плана но часто странные вещи
У меня иногда бывает, что допустим я слушая музыку или что-то смотрю, или говорю с каким-то человеком и мне приходит в голову на секунду какое-то слово. И сразу же я слышу это слово от человека, с которым говорю и в музыке, которую слушаю
Ответ дляЗвездолётчица
Ну вот мне недавно человек описал на 95 процентов событие которое было со мной и он знать не мог , не могу найти объяснения
Ольчик1998• 05 июля 2023
У меня было слышала как дочь меня звала, но в эти моменты дочь спала всегда
Было жутко после этого
Красота неземная• 05 июля 2023
Я колись в газеті прочитала статтю як жінка шукала батька для сина своєї покійної подруги і заодно попросила знайти свого. Вона була на мене схожа. Так от її батько, це і мій батько. Так я дізналась, що в мене є сестра. Мало того нас і звуть однаково. Вона десь на рік старша за мене. Через якийсь час мені зателефонували з передачі Ключовий момент і запросили нас з братом на ефір. Я думала, що це батько нас шукав, і відмовилась. Батьки розлучились, коли мені було 9, а брату 2, і років 20 я його не бачила. На передачі виявилось, що це сестра хотіла з нами зустрітися. Батько приїхав, думав, що це ми з братом його шукаємо і був в шоці, що це ще одна донька про існування якої він не знав, ніби.
Сплюшка• 05 июля 2023
Я не можу розповісти у подробицях, але одного разу мені вдалося відвести біду від найдорожчої людини, змінити реальність, коли вже надії не було, але я на 100% знала що можу. І знала що це тільки на деякий час. І що я розплачуся за це. Так і сталося я дуже дорого заплатила через 10 років. І тоді я вже розуміла що цю реальність змінити не можу. Сумбурно написала сорі.
Про майбутнє знаю що зі мною не станеться завжди наперед. Окремих випадків багато, останній мій сон допоміг попередити пожежу в моєму будинку. Побачила як він горить, живу в місті, а будинок в передмісті, і рванула, майстри підтвердили витік газу ще б пару часів і все
Дайте подумать• 05 июля 2023
Ответ дляЛасунка
мне кажется нам автор сама подбросила идею куда рыть, упомянув что были там семьей ровно столько лет назад какой возраст девочки плюс 9 месяцев)))
автор написала ’она «копия» моей дочки в 5 лет’, но не указала, сколько лет НА САМОМ ДЕЛЕ - потому что не общалась с родителями той девочки.
Ответ дляСплюшка
Вы через сон видите события ?
Кудряшка Сью• 06 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Или стакан на столе стоит и ты думаешь - сейчас упадет, и через секунду-две он летит вниз))) Чуйка такая))
Сплюшка• 06 июля 2023
Ответ дляМиззери
Вы через сон видите события ?
Здебільшого. Про події треба задати собі питання і можу відповісти чи буде чи ні. Раніше думала інтуїція), якщо не прислухалась то біда. Ну і картами балувалась, але то так в юності). Зараз не лізу в чужу долю бо розплата завжди є
Виктория 2013• 06 июля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Неудачная шутка. Ну, если чисто гипотитически, то такое может быть. Её папа мой бывший муж, сейчас я мало что знаю про него, но сомневаюсь, что у него есть еще дети и что он Грузии, та и дочка на него мало похожа
Мужчины- есть мужчины какими хорошими они б не были...
Копирайторша• 06 июля 2023
автор, мне как-то друзья показали фотку с порносайта )))) Это была моя копия, даже не по себе стало
Марафетчица• 06 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Так, пишу про свою петлю часу. Вже тут бачу поржали з мене. У Середньовіччі не була. Просто доволі дивна історія і я не знаю як це логічно пояснити.
Ми з дочкою (вже дорослою) часто ходимо у походи горами. Маркованими туристичними маршрутами. Щороку ми (вже традиційно) здійснюємо Великий похід. Виходимо рано вранці ну і після опівночі як правило повертаємося додому. Є певні місця, де робимо коротенький привал - попити водичка, пофоткатись, звірити відстань/час - бо досить важливо до сансету зійти з райштоку на лісову дорогу.
Дивне трапилось минулого року, 18 червня.
Ми вийшли на 2 години раніше, ніж 7 липня 2021 на абсолютно аналогічний маршрут.
Ми не блукали, як у 2021 бо вже знали де завали, як обійти і вийти на маршрут знову і тд.
Ми не ходили на одну локацію в сторону як у 2021. Пройшовши більше половини шляху, орієнтуючись по фото минулого року, ми мали ’фору’ у три години і вже собі намріяли ще один перехід через хребет, щоб зворотньої дорогою йти не селом, а лісом.
Піднявшись на чергову гору, ми пофоткали як чарівно і містично на неї сідає сіра хмарка, та й пішли собі вниз.
І досі не можемо зрозуміти що і як трапилось. Перехід який зазвичай в нас займає 40 хвилин ми проходили понад 2 години. Там такий серпантин у жерепі - вузенька стежка з якої абсолютно нереально кудись зійти. Йдеш собі вниз і все. Задумку ще один хребет перейти ми відкинули, йшли абсолютно крок в крок шляхом 2021 року. І прийшли на 3 години пізніше. Тобто від середини переходу в нас кудись поділось аж 6 годин! Це капець як багато та нетипово.
Ну в нас це тепер прикол ’о, це напевне ми у петлі часу’.
Читала, що в горах такої якоїсь містики багато. Але ми там часто і багато ходимо. Така от непояснювальна аномалія лише раз трапилась.
Важко напевне зрозуміти тим хто ’не в темі’, хотілось обговорити ситуацію з туристами у соцмережах, але якось все #неначасі.
У меня так « выпал « час
Я ехала вечером домой с работы привычным маршрутом, по трассе в 20 км. Еду там ежедневно
И проезжаю три заправки( они сейчас разбиты) и еду дальше и тут ... я их опять проезжаю... и смотрю на время, а на час позже 🙄
Я писала тут когда то и мне сказали, что ненадо курить) но я то точно знаю, что этот час на расстоянии от места роботы до дома странно выпал и я домой приехала на час позже)
Гуляю босоніж• 06 июля 2023
Ответ дляОльчик1998
Было жутко после этого
Это у меня практически постоянно происходит)) как мне объяснил знающий/ведаюший это норма, это материнский инстинкт так работает.
А вот помню ситуацию, и не одну.
Мне было 10 лет и я не знала, от меня скрыли, что на тот момент моей маме делали операцию в этот момент.
Я проснулась от дикого крика, она меня звала по имени, кричала моё имя.
Я посреди ночи в ночнушке выбежала на улицу, я думала, что её убивает какой-то бандит на улице и поэтому она меня зовёт на помощь.
Выбежав на улицу в ночнушке и босиком, я так же дико закричала на весь район ’мамаааа’.... но потом осознала через несколько секунд что мне это показалось.
Уже потом, когда маму после операции, очень сложной операции привезли из больницы домой, я поняла, что это тоже была какая-то связь между нами...
Ой, ещё много случаев, когда мне говорили, что-то, а я видела изнутри человека.
Как-будто входила в астрал и видела совершенно другое лицо и будущее этого человека. Это страшно.
Но у меня была прабабушка ведунья, ведьма по нашим меркам. Может из-за этого.
Так же мне говорили, что видели мою полную копию. Но я в это не верю.
Поскольку перепроверила эту информацию не один раз. Люди втихаря делали фото этой девушки и отправляли мне, мы совершенно не похожи.
Автору: может действительно вы с этой семьёй дальние родственники. Это больше похоже на правду. Не факт ,что от Вашего мужа, а вообще по роду.
Кстати, у женщин больше генетики, чем у мужчин. Поэтому, скорее всего именно по Вашему роду.
А вот помню ситуацию, и не одну.