Грамотний хвіст• 05 июля 2023
Чем вы вылечили желудок?
Лучше сходите к гастроэнтерологу. Я 7 лет лечила по советам на работе, в результате периодически была рвота желчью. Сходила к врачу, сделала ФГДС, оказалось к гастриту бонусом шёл заброс жёлчи, а Ранитидин который я столько лет пила курсами, со слов эндоскописта вообще ’ни о чём’. Теперь уже в курсе что существуют препараты гараздо лучше.
Непереможна• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
Голодом...чим меньше їм,тим меньше хворію...
Мабуть це дійсно самі кращі ліки.
Конфиденциальность• 05 июля 2023
У меня застой желчи был(узи показало). Гастроэнтеролог выписала таблетки и вылечилась.
Одна_на_всей_планете• 05 июля 2023
Ответ дляНепереможна
Мабуть це дійсно самі кращі ліки.
Это гоупость.При болезнях желудка кушают мало но часто
Радість моя• 05 июля 2023
у меня язва оказалась, слава Богу, нашлись люди, которые направили меня вовремя к гастроэнтерологу. Мне назначили лечение, диету. Через пару месяцев я забыла про боли.
Непереможна• 05 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А я і не кажу повністю голодувати.
Їсти пів порції, мало.
Непереможна• 05 июля 2023
Ответ дляПикарда
Чим довше війна тим більше ’фанатів голодомору’ трапляється. Таких як Ви послухати то Сталін у 32-33 рр. влаштував українцям оздоровлення, а не геноцид, щоб зламати волю.
І тут Остапа понесло.
неДоПриличий• 05 июля 2023
Ответ дляПикарда
Вы на омезе? Или чем лечитесь? Моя мама рвет желчью но желчегонные не помогают. Очень страдает
Грамотний хвіст
• 05 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Вы глотали кишку??
Ответ длянеДоПриличий
Пила курс Ланцерола вроде, вместе с антибиотиком, потом недели 3 Барол и Урсофальк каждый день. Врач сказал что проблемы с обоими клапанами желудка, это не лечится, поэтому желчь попадает в желудок и потом вместе с соком иногда в пищевод. Поэтому Урсофальк на постоянной основе
Ответ длянеДоПриличий
Омез хорошо помогал когда были приступы боли в желудке со рвотой, принимала курсом 2 месяца - всё-равно периодически болел желудок. Вот врач и прописала другие препараты из той же группы
неДоПриличий• 05 июля 2023
Ответ дляПикарда
Скажите какие плиз
Ряженка• 05 июля 2023
Ответ дляТАЗератти
При язве, гастрите голодать нельзя
Радість моя• 06 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вы глотали кишку??
Да, у гастроэтеролога стоит апарат, он смотрит и сразу дианоз ставит и л4чение назначает.
Грамотний хвіст
• 06 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Фу, а как же её проглотить
Радість моя• 07 июля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Фу, а как же её проглотить
Неприятно, но терпимо