Цирк на дроті• 05 июля 2023
что делать с крыжовником?
угостили , не знаю как "утилизировать". уже все наелись
Непереможна• 05 июля 2023
Перекрутить с апельсином и сделать витамин с сахаром. Еще соус к мясу вкусный, там чеснок, кинза, соль, сахар, проварить минут 15.
Пупуговка• 05 июля 2023
Перекрутить на мясорубке, можно с хвостиками, также перекрутить лимоны и апельсины без шкурки, немного, можно что-то одно из цитрусовых.. Добавить сахар по вкусу и заморозить. Зимой разбавлять и пить- очень вкусно
Сама не знаю• 05 июля 2023
Мохито с мятой и цитрусовыми делала. Фигня. Может, просто заморозьте и потом зимой будете добавляь просто в компот?