Сама не знаю• 05 июля 2023

Мусорка за 550 грн. Помогите найти аналог дешевле

Называется spirella bowl
Может, видели похожее на али или магазинах типа "полцены"?
Пугачиха• 05 июля 2023
Купите в ’минисо´ ничем не хуже
Любимка-анонимка• 05 июля 2023
Когда хочется понтов, как у блогеров, но нет денег
автор Сама не знаю • 05 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
До одного места блогеры, в магазине увидела и понравилось. Купить могу, но логичнее 500 грн задонатить на что-то полезное
Менее Более• 05 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Так полезное тоже будете искать за полцены
Залізна тьотя• 05 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
На что полезное,если вы увидели вещь,которая вам нужна ?)) А если не купили- значит вещь эта вам не нужна,все просто)
elegante• 05 июля 2023
Посмотрела на это ведро , а в чем прикол ? Попасть мусором пока эта крышка как маятник болтается 🤯.. развивание меткости ?
автор Сама не знаю • 05 июля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
У него высота сантиметров 20. По любому должны быть похожие дешевле
автор Сама не знаю • 05 июля 2023
Ответ дляmar minor
Это мини ведро, оно не для пола
Молчалка• 05 июля 2023
что такое 550грн? даже в магазине из еды на эти деньги ничего толком не купишь, а тут вещь на несколько лет.
Секс-Бомба• 05 июля 2023
на алі нема?
автор Сама не знаю • 05 июля 2023
Нашлось
Сижуревувшоке• 06 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
вже б донатила. чогось помітила, що люди своє ...ніщебродство прикривають бажанням донатити. але такі нічого не шлють. хоч би вже не лицемірили
Засомневаю• 06 июля 2023
Я давно на такое смотрю. Меня увлекает именно крышка, как маятник. Так бы и антистрессила, нажимая и заставляя раскачиваться. В Эпицентре видела подобное, но задала денег на него тратить. В этом году увидела на Али мусорничку от Базеус для машины. Хочу. Но тратить деньги на нее не хочу. Машины нет. Но я б её в ванной поставила, спонжики и всякую мелочь выбрасывать.
автор Сама не знаю • 06 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Нищебродство - считать чужие деньги