Спасу мир• 06 июля 2023
Вы бы поехали сама с детьми на море из Украины?
Детям 15 и 2) 2летний ребенок - гиперактивный)
И хочется на море, и колется, с такой дорогой как сейчас - через аэропорт в Польше, Молдавии...
Опять же - олл очень бы выручил. Чтоб пережить дорогу и выдохнуть. Но Турцию с кучей русни я категорически не рассматриваю.
Баба на горошині• 06 июля 2023
Так, планую, тільки молодшому один рік, можливо, в жовтні. Але куди, не знаю. Треба дожити.
МЕСТО_Встречи• 06 июля 2023
поехали бы,если подросток без закидонов, и в Турцию поехала бы, чтоб точно все включено, никаких кафе ,тем более магазинов и готовок
Куколка-мяуколка• 06 июля 2023
Автор, я не решилась ехать на море без мужа с маленьким ребенком, хотя очень хотелось в Хорватию, в итоге выбрала Закарпатье
Карамелька• 06 июля 2023
Были бы лишние деньги, таки поехала бы с ребёнком в Турцию. В отель, где русни или нет, или минимум. Мы и раньше так ездили.
Куколка-мяуколка• 06 июля 2023
Ответ дляGvenna
Как насобираю денег, поеду или в Хорватию или в Испанию, есть там местечки без русни. В Турцию ехать себя не уважать тереться жопами с ублюдками и слушать на отдыхе их ублюдочный русский язык
Согласна!Они ещё и пристают ко всем мол откуда вы, орут с балконов, а при мысли брать с одних и тех же столов с ними еду вообще тошнота подкатывает и брезгливость.
Рассказница• 06 июля 2023
Сейчас моему ребёнку 2 месяца. Год назад много ездила на автобусе в Варшаву, на поезде тоже туда же. Потом оттуда на самолёте по работе. Это был ад)
Спасу мир
• 06 июля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну без закидонов, но когда малая сильно творит, то глаза закатывает ’Ну шо це за дитина’)
ОбережнаЯ• 06 июля 2023
Поїхала б і їздила, але я на машині за кермом
Але в мене родичі в Польщі
А в Молдові- родичі чоловіка, тому я їду- роблю в них зупинку, відпочиваю і в наступні дні спокійно в аеропорт
Але в мене родичі в Польщі
Спасу мир
• 06 июля 2023
Ответ дляGvenna
Конечно. С большим удовольствием. Это ж не автобус 30 часов.
Ну смотрите, с этими всеми пересадками тоже - поезд до Польши, Хелм например, потом, электричка до допустим Варшавы, и это лучше за сутки до вылета тут вот читала, что опаздывают... По прилёту ещё трансфер. С ужасом думаю, вдруг кто заболеет в дороге, это капец
Спасу мир
• 06 июля 2023
Ответ дляGvenna
О, посоветуйте места, тоже смотрю на эти страны)
Спасу мир
• 06 июля 2023
Ответ дляСhiccita
Я іду, двоє дітей, 1 рік та 12 років. Вже ’предвкушаю’😛😛
О, вы молодец. Куда?
Госпожа_тамагочи• 06 июля 2023
Я да.
Но в вашей ситуации вам будет сложно. Русни очень много абсолютно везде
не знаю, что вы рассматриваете, но по итогу разочаруетесь.
Бараболька• 06 июля 2023
Я вже їздила, але моїм 9 і 13. Летіли з Будапешта. Все пройшло нормально. Дорогу сприймали як пригоду. В Будапешті зупинялися на ніч, гуляли містом.
Спасу мир
• 06 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я да.
Да, русню не хотелось бы видеть. Поэтому ранее любимая Турция - нет.
Скоро_вчера• 06 июля 2023
У меня кума так живет и везле ездит, муж умер. Она сама осталась, ребенок 2 года и старшая-подросток. И на моря, и пол Европы объездили, и в Америку полетела. Двулетка у них ураган.
Тільки не про гроші• 06 июля 2023
Я ні. З дітьми має бути двоє. Всяке може бути на відпочинку, і бувало всяке.
МЕСТО_Встречи• 06 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
я не об этом,бывают подростки капризней малышей,все не так
Спасу мир
• 06 июля 2023
Ответ дляБараболька
Ну 9 и 13 это совсем другое. С ними и даже + с 2 леткой - проще)
Ленивица-красавица• 06 июля 2023
Ответ дляGvenna
Сейчас я в Хорватии. В Задаре. Такое ощущение, что на пляже в Украине) Все украинцы, только с разными диалектами) Поляков и хорватов много. Наши есть. Русни по пальцам одной руки слышала. И они ооочень тихо разговаривают) Наши все, как и мы на степном диалекте (суржике) стараются)) Хорваты очень хорошо к нам относятся. С большим пониманием, сами через похожее прошли.Тоже выбирала отдых по принципу: без русни) А так, природа, особенно на островах, один-в-один Олюдениз турецкий, Голубая лагуна. Правда, все дороже. Но за комфорт без оркостана, можно и переплатить)) А так, те же горы с соснами возле воды и изумрудная водичка. Необходима машина, чтобы путешествовать по этой красивой стране. Автобусы дорого. Поездов в этих краях нет. С маленькими детьми сами города (типа Сплит, Задар и т.п) не рекомендовала бы. Пляжи хорошие, их много в городах, но узкие. А народу тьма. Пляжи - это только или острова, или поселки. Хотя были в пригороде на пляже, и там тесно
Кондуктор маршрутки• 06 июля 2023
Поехала, но искала бы рейсы из Кракова, сумки бы не брала большие и выбрала Турцию и все включено или Грецию и ужины с завтраками.
Живчик-счастливчик• 06 июля 2023
Ответ дляСпасу мир
Дорогу осилит идущий
Нашо Вам те тернии через Польшу?
Вы из Киева? Есть поезд Киев - Кишинев. Такси вокзал-аэропорт, вот и все
Нашо Вам те тернии через Польшу? Вы из Киева? Есть поезд Киев - Кишинев. Такси вокзал-аэропорт, вот и все
AmazingLady• 06 июля 2023
Нет, не поеду. Я рассматривалв многие варианты, ну его нах на то море два дня ехать . А с двухлетним тем более бы не поехала