Брехушечка• 06 июля 2023

Для тих хто не любить мити скло в душовій!

Оцю штуку тут рекомендували. Просто побризкати після прийняття душу і змити. Я користуюсь раз в 4-5 дні приблизно. На фото душова, в якій по 5 раз в день купаються. І за останній місяць я ні разу її не мила. А то ж як станеш намивати його.
Ще купила для нержавійки засіб цієї фірми, то також супер.
автор Брехушечка • 06 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Что значит слово агов?🧐
Алё
Бджолина королева• 06 июля 2023
Ответ дляБрюльтик
у Астониш классные средства. но он дорогой у нас (((
На Розетці зараз 99грн. Замовила собі,спробую.
Брюльтик• 06 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Я брала дороже, но не помню что уже. Пятновыводитель и что-то еще.
Видно навезли много и цена упала.
Бджолина королева• 06 июля 2023
Ответ дляБрюльтик
Видно навезли много и цена упала.
Просто акція зараз.
Брюльтик• 06 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Просто акція зараз.
Зрозуміла. Дякую.
Витворунка• 06 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Я поняла, Вам как в том анекдоте: не надо что б чисто, надо что б задолбался.Ну не люблю ни я ни муж мыть эти стекла, есть средство, которым только побрызгать надо и все. Чего я буду надраивать
Вы можете задолбаться за 2 минуты? :))
Ну серьезно?
Фото стекла я выставила выше
Витворунка• 06 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Научите как, не знаю я как вымыть за 2 минуты раствором из уксуса и +средство для мытья посуды. Там пену минут 10 смывать только надо будет
Важна пропорция наверное. Не?
Зайченя• 06 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Вы можете задолбаться за 2 минуты? :))
Ну серьезно?
Фото стекла я выставила выше
За две минуты не вымоешь душевую кабинку. ну вот никак не две минуты. Еще и мыльным раствором
Зайченя• 06 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Важна пропорция наверное. Не?
Сколько бы не было в пропорции мыльного, его надо смывать до скрипа стекла иначе останутся следы
Витворунка• 06 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Ну вы не помоете, а я мою
Витворунка• 06 июля 2023
Ответ дляЗайченя
:))
Вы когда-нибудь смешивали уксус со средством, что вы сейчас это мне говорите?
Зайченя• 06 июля 2023
Ответ дляВитворунка
Ну вы не помоете, а я мою
Так я и две минуты не хочу тратить на это.
Зайченя• 06 июля 2023
Ответ дляВитворунка
:))
Я древняя, как гавно мамонта. Да я пробовала. Я жила еще в те времена, когда из моющего была только сода, уксус, хозяйственное мыло и для сильно грязного песок. Для меня идельное средство, это средство автора. Ваше мне не нравится, и вы меня не убедите, что это быстрее. Нет, это не быстрее.
Natali81-aa18• 06 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Близько 400 грн. Але у нас в епіцентрі на них була акція, що вийшло 280 грн. Там вся лінійка цих засобів.
Дякую!
автор Брехушечка • 06 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
А я не бачу таку ціну. Можно посилання або скрін?
Бджолина королева• 06 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
https://rozetka.com.ua/ua/astonish_0048256210316/p...
Просто аромат інший.
Goku5927• 06 июля 2023
Не знаю... Після миття протираю поверхню за 5 секунд тканинною ганчіркою без усіляких засобів, результат можете побачити на фото....
Lena24101987• 06 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Дівчата, агов. Це скло я не мила більше місяця, взагалі. Просто інколи після того як прийму душ, просто бризкаю ним на скло. І все. Не мити
Ой, забийте
Вже набігли «а я, а я!!!))))»
Дякую
Витворунка• 06 июля 2023
Ответ дляЗайченя
А с чего вы решили, что я вас переубеждаю? :)))
Витворунка• 06 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Так вас никто и не заставляет это делать, верно?
Зоряний Шлях• 05 августа 2023
Дело в том, что иногда вода такая жёсткая, что после одного кипячения чайника уже осадок. Душ протираю от воды но все равно налет, раньше такой проблемы никогда не было.