Дружная семейка• 06 июля 2023
Як вам такий стиль кухні?
Доброго дня! Визначається, яку кухню замовляти. Важливим є те, що вікна виходять на північ. Думаю, жовтий колір трохи додасть тепла. На підлозі буде світла плитка під дерево.
Результат:
вже голосів:
96 (56.14%)
Гарна кухня
67 (39.18%)
Шукати інші варіанти
8 (4.68%)
Результати
Дружная семейка
• 06 июля 2023
Яку кольорову гаму порадите для темного приміщення? Модно сірим під бетон, але темно буде чи ні?..
Електрохарчування• 06 июля 2023
Той куток що зі шторою краще не закінчувати духовкою, або штора не має там бути. Буде там біда. Навіть на нижньому ящику видно, що вона туди вже вчепилася.
Вцілому, нормально, якщо вам жовтий колір ок, але мені то надто яскраво. Я б краще робила з нейтральних кольорів які не втомлюють.
Дружная семейка
• 06 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Вибираю поки стиль, в нас розміщення буде інше
СережкинаЯ• 06 июля 2023
У меня салатовая с серым под дерево, уже 7 лет, удивительно, но не надоела) Ваша тоже неплохая, но я б шторы делала в сером оттенке, чтоб не было слишком много желтого
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2023
Это дизайн проект? Мне не нравится, потому что стиля нет, нет общей гармонии, просто по цветам собрали шкафчики, стулья, шторы. Это если по стилю. Что касается жёлтого - мне совсем не нравится ваш жёлтый, но на самом деле сейчас нет ДСП красивого жёлтого цвета, себе тоже искала. Остановилась на жасминовый свисс кроно, но его как раз сейчас сняли с производства. Он нежный и яркий, мне он больше по душе, чем такой желтково-горчичный. Мне ещё нравится нежно-голубой в интерьере
Конфиденциальность• 06 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
серый я бы не делала. он холодный.
люблю легкие теплые оттенки. у нас в одной из квартир светлые. бело- персиковые- чайная роза. если можно вообще так описывать оттенки. совсем светлый с вот такими теплыми нюансами. очень красиво. ну, нам).
Куратор дебошей• 06 июля 2023
Главное чтобы Вам нравилось, чтобы было прям мое-мое. И не слушайте мнение других. Оно по-любому будет отличаться, у каждого свой вкус. Но жить-то на кухне Вам.
Чорт і Шо• 06 июля 2023
Мені все подобається, головне, щоб Вам такий активний колір не набрид з часом. Ну і кухня недешева штука, тому робіть якийсь універсальний варіант, щоб і через 10-15 років була актуальна. Проголрсувала шукати ще.
Не против• 06 июля 2023
У меня северная сторона и сделали белую кухню, кидаю фото. Мне нравится очень Ваша идея с желтым, но лично меня, наверное со временем он начал бы раздражать.
Куратор дебошей• 06 июля 2023
Кстати, с практической точки зрения, не смущает духовка обтирающаяся об штору и тюль? Это норм?
Не против• 06 июля 2023
Обратите внимание на оттенок серый кашемир у производителя Еггер, очень дорого смотрится и он теплый.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2023
Ответ дляНе против
А подскажите, на пмм удобна такая ручка? Тоже такие заказала, но пмм довольно тяжело открывается, теперь сомневаюсь в удобстве
Чорт і Шо• 06 июля 2023
Ответ дляНе против
Маленька, але така затишна кухонька, в мене теж біла.
Не против• 06 июля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я бы не сказала, что сложно. Мне удобно.
Не против• 06 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Дякую🥰
А я с Рио-де-Житомира!• 06 июля 2023
підтримую що штора і духовий шкаф не можуть бути сусідами. Колір - не мій, але головне щоб вам подобалось. Ще не подобаються верхні шкафи, люблю під стелю, бо мені на кухні завжди мало місця в шкафах
Я инженер, меряю от 1• 06 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
В нас біла+бєж+світло сірі стіни. Але кухня сама 23 квадрати
Електрохарчування• 06 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Стиль чи колір? У вас на фото звичайнісінька кухня без чогось специфічного. Якщо брати під окрему стіну та планування, це буде виглядати по іншому. Тому спочатку знайдіть що хочете саме під ваш розмір стіни та висоти до стелі. Верхні ящики відкривання вгору - це + до ціни добрячий, якщо брати якісний блюм, але це зручно. Сама маю такі. Ви зараз перелопатите кучу картинок, а під розмір кухні не підійде - марна робота.
Бабця в мештах• 06 июля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Застаріла і не актуальна
ну звісно. Тільки все сіре актуально
Я инженер, меряю от 1• 06 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
ну звісно. Тільки все сіре актуально
Все сіре вже теж не актуальне. Але як частина кольорової гами може бути.
Зараз актуальні світлі, беж, такий приглушений.
Бабця в мештах• 06 июля 2023
автор, мені подобається. Але я б зробила верх білий, низ капучіно, а декор і стільці жовті. Тоді перебору з жовтим не буде
ШобВам_КакНам• 06 июля 2023
Мне не нравится горчичный цвет вообще. И то, что штора задвигается вплотную с бытовой техникой, тем более духовкой, так нельзя делать.