Киця-бриця• 06 июля 2023

Девочки, поучаствуйте в опросе, пожалуйста.

Хочу заняться жалюзи и мне интересно как вы нашли компанию и заказали себе жалюзи на окна)хочется понимать с какой рекламой работать) всем спасибочки😙😙😙😚😚
Результат:
вже голосів: 111
26 (23.42%) Сайты через поисковик гугл
22 (19.82%) Сарафанное радио
18 (16.22%) Свой вариант
15 (13.51%) Компании по установке окон
8 (7.21%) Через прораба и ремонтную комп
7 (6.31%) Гугл карты
3 (2.7%) Олх
3 (2.7%) Телеграмм группы
3 (2.7%) Фейсбук
2 (1.8%) Инстаграмм
2 (1.8%) Кидстаффф
2 (1.8%) Вайбер группы
Білий Лосик• 06 июля 2023
Где вариант - никогда в жизни их не покупала?
Ворую вкусняшки• 06 июля 2023
Не заказывала жалюзи никогда и не собираюсь.
Заздрість то погано• 06 июля 2023
Жалюзі потрібно замовляти в місцевому салоні, вибрати в живу , прийдуть - поміряють , потім повісять.
НеКонец-Света• 06 июля 2023
Когда мне что-либо нужно,первым делом,я иду в Гугл.
Потом мониторю сайты,которые выдал,читаю отзывы.
Плюс у знакомых интересуюсь.
Но точно ни Инстаграмм,Вайбер и ТГ.
Иногда в ФБ смотрю(после запроса в Гугл,ФБ сам потом предлагает)
Семенівни сусідка• 06 июля 2023
Мужа фирма заказывала в свои офисы. Все понравилось. Заказали у них же домой.
автор Киця-бриця • 06 июля 2023
Ну не только жалюзи, ролеты, римские шторы
Жинси на дитину• 06 июля 2023
Гугл карти поряд із домом. Щоб безкоштовно приїхали, зробили заміри, показали приклади.
Прикуси Язика• 06 июля 2023
Жалюзи остались от предыдущих хозяев квартиры
vinika• 06 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Ответила свой вариант. Купила в эпике. Но знаю человека, кто работает по чатам, там уже сарафанное работает
Принцепесочка• 06 июля 2023
Гугл поиск по городу.
Приехал парень с каталогом, выбрала, он померил окна, привёз прицепил.
Замеры и установка бесплатная
Дайте вподобайок• 06 июля 2023
Эпицентр
Додекаэдр• 06 июля 2023
В чате города нашла отзывы. Но жалюзи не заказывала
Дівчина заглядєніє• 06 июля 2023
Зняла жалюзі, првішала штори. Стало набагато краще
БершкомангоЗар• 06 июля 2023
Оказался балкон жутко жарким летим, начала гуглить: ролеты_ мой город. Один сайт понравился, там и цены и фото работ. На замер приехал парень с образцами, еще и посоветовал. Там можно без короба (просто намотка), а можно с коробом (не пылятся). Остались очень довольны
Залетна Я тут• 06 июля 2023
Прийшла у великий будівельний магазин у своєму місті, подивилась і купила, сама почепила.
В житті не шукала б таку продукцію в інтернеті.
Принцепесочка• 06 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я без короба взяла ролеты, мне парень их сам и посоветовал. Он мне вообще ни к чему, у нас роллеты всегда опущены, потому что соседи сбоку и напротив, только меняем день -ночь
Vika-N• 06 июля 2023
Напишите в личку, отвечу
Марфа Українівна• 06 июля 2023
Эпицентр🤷🏻‍♀️
жижифреймут• 06 июля 2023
В итоге через гугл и отзывы
Семицветка• 06 июля 2023
В магазине заказала.
Лукава_Кiшка• 06 июля 2023
Смотрела в оффлайне, купила в эпицентре
Яжбоматуся• 06 июля 2023
Тільки оф лайн. Тут потрібно зробити заміри та монтаж.
Ну і бачити очима те, що береш. Яка саме тканина; як пропускає світло.
Эскиз бесконечности• 06 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я просто в юске по акции купила)
Щастя-здоровля• 06 июля 2023
Ми в епіцентрі купували
В моїй хаті моя правда• 06 июля 2023
Натисла ´через прораба´, але насправді через дизайнера інтер´єра. А якби не було дизайнера, шукала б в гуглі салон поруч з будинком, бо мені важливо, що якщо щось трапитися, то не везти ті римські штори на ремонт кудись далеко.
автор Киця-бриця • 06 июля 2023
Куколки, всем спасибо!!!
Як міряти?• 07 июля 2023
свой вариант - просто знаю в каких магазинах их можно заказать, обошла несколько, узнала стоимость и заказала где вігодно