Первая ласточка инфляции• 06 июля 2023

Вода Рео або Донат Мg, при схудненні допомагає?

Якщо приймати її в комплексі з харчуванням?
НаливайКа• 06 июля 2023
Да. Бутылкой воды заменяете ужин

Сусідка знизу• 06 июля 2023
яким чином мінеральна вода має допомогти схудненню? який механізм?
Пацелуйнитуда• 06 июля 2023
Так само допоможе, як і звичайна вода
Сусідка знизу• 06 июля 2023
какати станете скаще,хіба,то на ранок буде на паруьсотен грамів меньше)
Точная копия плова• 06 июля 2023
Если употреблять вместо еды
Жена_КотораяСтена• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Нормализует гомеостаз
ЯспАкойнаЯ• 06 июля 2023
Донат магния хороша при проблемах с желчным. НО есть одно но. Если Вы не страдаете запорами, а наоборот,то не советую увлекаться. У меня однажды желчный прихватил сильно, я много этой воды выпила( где-то литр в день). Так я с унитаза не слазила, просто ужас был. Потом ещё и трещина появилась, уж простите за откровенность. Пью дозировано ее

Сусідка знизу• 06 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нормализует гомеостаз
та годі, скільки її доя цього пити треба і в якій кількості
Жена_КотораяСтена• 06 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
По инструкции пить
Мій не такий• 06 июля 2023
Схудла на звичайній воді
ДваДваВісім• 06 июля 2023
донат прекрасная полезная вода, если у вас запоры(не каждый день по большому ходите), плюс желчегонит, а это значит что желчь не заставивается, как у большинства.
не знаю как похудеть, но оздоровить точно
Птица Говоруша• 06 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы что.... она пьется за 30 минут до еды, сын 75 кг - 100 гр прописывает гастроэнтеролог.
Птица Говоруша• 06 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Она не плюс желчегонит. Она только желчегонит. А стул - это следствие. При выбросе желчи, разжижается стул.
ЯспАкойнаЯ• 06 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я знаю как она пьётся,но когда боль тебя скручивает так,что ты не можешь двигаться и единственное что помогает эта вода,то как-то не до рецептов))))
Птица Говоруша• 06 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это лекарство. И пьется соответственно. У вас реактивный желчный?
ЯспАкойнаЯ• 06 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Не знаю что такое реактивный,у меня застой желчи, соответственно постоянно признаки холецистита.
Птица Говоруша• 06 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы конечно взрослая девочка, но не мучайте себя. Найдите хорошего гастроэнтеролога и дважды в год ’прогоняйте’ желчь иначе, не дай Бог, до камней доведете.
ЯспАкойнаЯ• 06 июля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо большое))