Забагаловка• 06 июля 2023
Випадає волосся так, що скоро буду лиса. Що робити?
Знаходжусь закордоном, тому піти до лікаря не варіант. Випадають при митті прям шматками як на фото, в минулий раз взагалі у два рази більший шмат був. Взагалі не знаю що робити? Що купити? Вітаміни? Щось для волосся? Порадьте будь ласка
Не боюся осуду• 08 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ферритин в норме, витамин Д тоже. Щитовидка в норме.Где искать?
Норма по референсам лаборатории ещё не значит реальной нормы, чтобы всего хватало волосам
Дальше белок проверить, половые гормоны
Неместная Я• 08 июля 2023
Ответ дляbesenka
Не помогли витамины. Перепробовала все. В итоге, оказалась не в порядке щитовидка. Нашла хорошего врача. Она назначила диету, лечение на три месяца. Трихолог назначил рабочие ампулы. Сейчас, полгода спустя, волосы преобразились в пышную шевелюру у корней.
поделитесь, пожалуйста, контактами врача (єндокринолог?) и трихолога
Неместная Я• 08 июля 2023
Ответ дляbesenka
какие ампулы вам помогли?
Файно Замало• 08 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
какие ампулы вам помогли?
Швейцарские crescina в белой коробке..
Не боюся осуду• 11 июля 2023
Ответ дляLuxHair
Удалено администрацией...
правила читать не пробовали?