Аннуитет• 06 июля 2023

Кто вырывал зубы мудрости вверху?

Мне уже 3 врача сказали, что надо вырывать зуб мудрости вверху, якобы он лишний. Но у меня с той стороны лицо будто более уставшее, то есть ткани больше тянутся вниз, чем слева. То есть скула слева более приподнята, чем справа, ну и челюсть справа буто чуть больше. Это не бросается в глаза, но я вижу. Боюсь не будет ли такого, если удалить зуб мудрости, то ткани ещё больше просядут?
Malinua• 06 июля 2023
Удаляйте! Не удалила в свое время, теперь имею проблемы с челюстным суставом, связкой, ортодонтией...
Новорічна пальма• 06 июля 2023
Я удалила, кажется вообще ничего не изменилось
автор Аннуитет • 06 июля 2023
Ответ дляMalinua
Та у меня и так проблемы с суставом есть, правда по другой причине. . А ткпни не проседают? Как-то вообще сказалось у вас на лице? Щеках, скулах?
Malinua• 06 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Никак
ШанельКуКу• 06 июля 2023
Никак не изменилось
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляАннуитет
автор - я вчера...но когда он рос, это был ад...
Блондинка в Законе• 06 июля 2023
Предстоит удалять тоже верхний… Подскажите обязательно ли делать рентген перед удалением ?
автор Аннуитет • 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня давно выросли, жаль расставаться к тому же) Не больно было? Быстро?
автор Аннуитет • 06 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне про это ничего не говорили
Ні за холодну воду• 06 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Конечно, может даже и кт
Ні за холодну воду• 06 июля 2023
Верхние зубы легче удалять, чем нижние, тем более выросшие.
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляАннуитет
все прошло быстро - отлично и не больно. Мне отдали зуб... моя племянница с него глаз не сводит, и переживает когда ночью придет зубная фея - сколько она положит денег за зуб)))
Блондинка в Законе• 06 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Конечно, может даже и кт
Серьезно? Меня просто направляли без рентгена …
автор Аннуитет • 06 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже хочу забрать, сама не знаю зачем)) вы в Киеве удаляли? Если да, можете поделиться контактами?
Ангел-предохранитель• 06 июля 2023
Ответ дляАннуитет
не...я в Днепре.
PANTERA_KET• 07 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет
Клептоманка• 07 июля 2023
Ну у меня щеки сдулись, скулы стали выразительнее без зубов мудрости. Но я и нижние убрала
PANTERA_KET• 07 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
не...я в Днепре.
И я 4 удалила, в Днепре)) за 2 года правда
Клептоманка• 07 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне верх без рентгена дернул, но я давно знаю этого хирурга. Не пила даже обезболивающее, за пару дней никаких неудобств. А вот с низом мучилась долго. И снимки были, и панорама
Барабасиха• 07 июля 2023
Верхній не боляче та швидше, аніж нижній. Мені без рентгена видаляли, нічого зовні не змінилось. Але треба було раніше видаляти, а я затягнула з війною, прийшлося ще каріє на зубі поряд лікувати
Столічна штучка• 07 июля 2023
Я жутко боялась.Врач молодой,очень поддерживал,успокаивал.
Но всё прошло быстро,легко и не больно.2 зуба за 15 минут. Рентген делали.
Но мне рвали в челюстно-лицевой хирургии.
Українська Мрія• 07 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Не всегда
КликОЛЬКА• 07 июля 2023
Никак форма лица не может измениться от удаления зуба - это глупость. простите))
Анонимушка• 07 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Конечно,понять как корни расположены