очки_ннадо• 07 июля 2023
Зачем мы пьем кофе?
Почему все так любят кофе, по моему это дать моде, напиток бесполезный и цена явно завышена в разы, все жалуются что цены на свет повысились но кофе по 25-30 грн пьют по три раза в день.
Бабуся мороз• 07 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Я не знаю звідки мої брали, бо ми жили в маленькому місті і 20 тис населення не набиралося, батько служив на півдні і призвичаївся до кави, у нас не переводилася вона, мені змалку дозволяли пити, потім уже як виросла, почала читати літературу, то вичитала, приміром, в Жерміналі, як бідняки голодували, але кава то святе, позичали каву.
Я первый раз попробовала растворимый лет в 10. Мама, как увидела, что я уже третью чашку выпиваю, напугала меня, что сердце может болеть. Но этот напиток был очень редким у нас дома. Больше любили чай. А вот у подруги мама варила в турке, так он мне вообще не понравился. Горький, терпкий. Сейчас периодами у меня с ним любовь. То каждый день по несколько чашек, то забываю на несколько недель.
Редиска Я• 07 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Мені свекор із східної країни таку каву заварив, що я через ввічливість лише разок змогла ковтнути
Я стільки перцю навіть в аджику не даю, скільки вони до кави вкидають. Так що наша ще не гірка.
Рятівник Малібу• 07 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
где галку берете?
Я таке не п’ю)
Там було питання шо пили у 80 роки
Ответ дляочки_ннадо
Ви думаєте що реклама тільки на білбордах і в ТВ, дуже багато методів непрямої реклами, наприклад щоб герой в фільмі випив кави а не стакан води теж коштує грошей, також наймали студентів щоб вони ходили зі стаканчиками кави по вулиці, пригощали кавою на заправках...варіантів багато.
Это называется создание культуры потребления. Для популярных продуктов этот прием не используют. Только реклама бренда.
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я таке не п’ю)
Там було питання шо пили у 80 роки
ааа. я уже прикупить хотела
бибизяна• 07 июля 2023
Ответ дляПрилипало
А меня в принципе раздражают люди идущие со стаканом в руке,особенно в транспорте (
а меня никто не раздражает)
чего нервничать изза всякой фигни?
Твердая валюта• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Себестоимость дома это понятно, а люди в городе со стаканами из кофейных киосков по 25-40 грн, не ужели не жалко денег на это тратить.
Не жалко, с хорошей компанией очень вкусно)
Упругая попка• 07 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Каву і чай пили, кава продавалася така, у нас завжди на кухні стояла баночка.
Теж така була, жили в селі
Гербарія сушу• 07 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
где галку берете?
Кава Галка з´явилася в АТБ, раніше ми брали її в Києві на Оптовому ринку, що біля Центрального вокзалу. Там така сама, тільки дешевша.
Для мене така Галка - це не замість кави, а як окремий напій, смак з дитинства) Звичайну каву я купую в зернах, пробую різні сорти, то інше)
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
я не из Киева. спасибо. гляну в АТБ
Гербарія сушу• 07 июля 2023
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2023
Ответ дляГербарія сушу
І на Розетці є, наче така сама:
Ого. Вот это кофею напробуюсь:)))
Наездница• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ух ты, Индия, помню банки с кофе только Одесского или Московского завода были у друзей.
Автор, где выросли, какого вы г.р.?
Из детства помните компот и кисель, и при этом удивлены индийской банке с африканской арабикой?
И если вы, как маркетолог, который поддается нынче сам рекламе кофе и при этом пьёт именно невкусный.
Потому, что есть тм кофе, которые вообще в рекламе не нуждаются и вы их не встретите ни на тв, ни на бордар, ни в кино, тем более не в руках студентов.
Наездница• 07 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Закладаюсь, що я вже з другого посту, вгадала з якої ви страньі🤣
Трактор Віка• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Себестоимость меньше гривны, все остальное маркетинг.
Ага . Меньше гривны . Учитывая , что кофе в Украине не растет .
Мама фіфті цента• 07 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
В Азии кофе пьют для очищения желудка так сказать. Чтобы в туалет сходить.
Я тоже
Мама фіфті цента• 07 июля 2023
Ответ длякультУра
Зовсім не п´ю каву. Я після неї дуже пітнію серцебиття, навіщо? На роботу зараз не ходжу, зранку тільки зелений чай.
Смотрела интервью диетолога
Он сказал что зеленый чай не такой уж и полезный
Тоже маркетинговый ход
Мама фіфті цента• 07 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
А мы не знали. Спасибо, автор! Америку прям открыли. Я маркетолог сети кофеен, если что. Кофе - это не о пить что-то. Кофе - это эмоция, настроение, за ними идут гости в определенное место, на конкретного человека
Можете посоветовать кофе из мам маркета? Есть достойное?
Я не очень разбираюсь
Пила лавацца, делмаер и пупа
Я не очень разбираюсь
Пила лавацца, делмаер и пупа
АгатаХристя• 07 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Я не очень разбираюсь
Пила лавацца, делмаер и пупа
Я не очень разбираюсь
Пила лавацца, делмаер и пупа
Не буду ничего советовать. Тут это чревато. Набегут, обосрут, сорян) нет времени и желания потом это все видеть )
Тут вон написала свой опыт, основанный на фактах, так люди не умеют воспринимать информацию и адекватно и читать в принципе )
Мама фіфті цента• 07 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Тогда просто выскажите свое мнение
Хоть на счет тех которые продают в магазинах
Будем отбиваться вместе)))
А вообще забейте вы на них, это посторонние люди
Будем отбиваться вместе)))
АгатаХристя• 07 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Смотрела интервью диетолога
Тоже маркетинговый ход
В чем? В чем это маркетинговый ход?))
Мама фіфті цента• 07 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
В чем? В чем это маркетинговый ход?))
Да я не запомнила
Просто в голове вот осталась его фраза на счет зеленого чая
Что не такой уж он и полезный
АгатаХристя• 07 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Тогда просто выскажите свое мнение
Будем отбиваться вместе)))
Спасибо, конечно, за поддержку. Но мне 43, мне пофиг вообще на мнение невежественных, необразованных и посторонних людей. Напомните завтра ) или откройтесь - напишу вам в личку)
АгатаХристя• 07 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Да я не запомнила
Что не такой уж он и полезный
Странно - не помнить главного)) но помнить, что кто-то что-то эдакое говорил)
Мама фіфті цента• 07 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Да
Я одно время увлекалась зеленым чаем и была удивлена такому выводу
АгатаХристя• 07 июля 2023
Ответ дляBubochka_
Ага
Открываюсь
И жду
Спасибо
Открываюсь
И жду
Спасибо
Напишу вам завтра!) Только приехала домой)