очки_ннадо• 07 июля 2023
Зачем мы пьем кофе?
Почему все так любят кофе, по моему это дать моде, напиток бесполезный и цена явно завышена в разы, все жалуются что цены на свет повысились но кофе по 25-30 грн пьют по три раза в день.
ПП-шница• 08 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Пили и раньше, но не в таких объемах как сейчас, скажем так, реклама делает свое дело.
Доступность делает свое дело
Давайте так ,много людей в совке ходили в джинсах ? Правильно -нет ,только те ,кто мог достать их по блату . А сейчас джинсы у всех и точно не по 1 паре . Это реклама или доступность ?
Завжди з рушником• 08 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Да я не запомнила
Просто в голове вот осталась его фраза на счет зеленого чая
Что не такой уж он и полезный
А вы верите всему, что говорит какой-то диетолог? Ему же надо о чём - то говорить, о любом продукте можно сказать то же самое
Мама фіфті цента• 08 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Я ни на чем не настаиваю
Пейте на здоровье