очки_ннадо• 07 июля 2023
Зачем мы пьем кофе?
Почему все так любят кофе, по моему это дать моде, напиток бесполезный и цена явно завышена в разы, все жалуются что цены на свет повысились но кофе по 25-30 грн пьют по три раза в день.
Воленс-неволенс• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Если смотреть на объемы поставок кофе тогда и сейчас то кофе пьют намного больше и чаще, кофе просто вытесняет другие напитки и все это благодаря рекламе.
атор, это понятно, что реклама двигатель прогресса. Люди не тупые. Понимают. А вот Вы зачем нас решили уму разуму поучить? Цель?
очки_ннадо
• 07 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я разве чему то учу, просто интересны комментарии, они помогают в работе, и да я тоже пью кофе, тоже жертва рекламы.
Воленс-неволенс• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ну как же не учите. Почитайте свои коментарии.
очки_ннадо
• 07 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Это ваше мнение, а у мне хочется понять почему люди пьют кофе и как это использовать в дальнейшей работе.
Воленс-неволенс• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Конено мое мнение. Но, думаю не только мое. Вам люди пишут что любят напиток, и пили всегда, а Вы все парите про рекламу. А насчет работы.... то прилиные компании заказывают маркетинговые исследования
Вся в кредитах• 07 июля 2023
Люблю кофе, пью один раз в день. Ребенок 14 лет тоже любит, пьёт пару раз в неделю.
Сама собі лікар• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Нет. Это благодаря тому что торговля свободная а не закрытая и регулируемая государством.
очки_ннадо
• 07 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Половина маркетинговых исследований проходит в таких чатах и переписках.
Сама собі лікар• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Так не пейте.
Вы ж знаете что вы (заметитьте именно вы его пьете только благодаря рекламе).
Что вам мешает не пить?
Я то пью всю жизнь и задолго до рекламы. На меня она не влияет.
Что вам мешает не пить?
Байрактарна• 07 июля 2023
Пью утром лет с 17, Это процедура - взять зерна, смолоть, насыпать в турку, сварить - насладиться утром и напитком. В магазинах и на работе не пью, это не тот напиток. Могу на Воге еще , когда в дороге... как просто напиток
Міс Всесвіт• 07 июля 2023
люблю кофе. всегда любила, лет с 15, когда еще даже ’моды’ пить кофе не было.
только не за 25-30 гривен, что это будет за кофе-то, купаж или робуста, мне такой не нравится.
варю дома сама, а если пью где-то - то это обычно 100 гривен.
Золота орда• 07 июля 2023
Как работник общепита скажу раньше больше пили кефир, молоко, квас, чай, кисель, в столовых и буфетах варили как мы называли ’кофе котловой’ , зерна жарили сами, не всегда хорошо, мололи и заваривали в большой кастрюле а потом разливали по чашкам, как и чай варился в большой кастрюле даже в некоторых ресторанах. В принципе реклама делает свое дело, кофе вытесняет другие напитки.
Менее Более• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Скажите а кто застал союз что люди пили в 70-80-х, кофе тогда не было так доступно и так разрекламировано.
Конечно, хороший кофе ’достать’ было трудно, но и мама, и ее сестры ценили и пили кофе со времён студенчества(70-80гг)
Кофе для меня -это ритуал из детства, а не мода
Менее Более• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
А какие напитки вытесняет кофе?
Подмигашка• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Питання риторичне якесь. А нащо люди п´ють алкоголь або палять? Це залежність. Вде мені подобається)). Мені віддали кавомашину, тепер я п´ю чудову каву вдома. Одна капсула +- 10 грн
Редиска Я• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Каву і чай пили, кава продавалася така, у нас завжди на кухні стояла баночка.
Редиска Я• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Де Ви її дивитеся? Люди давно не дивляться тв, мають платні підписки в інеті, я рекламу тільки на білбордах бачу.
Редиска Я• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ви це не зможете використати, бо кілька годин не можете зрозуміти, що люди п´ють каву заради смаку.
Пульт от линолеума• 07 июля 2023
Там сейчас гетьманцев занялся кофе. А все, к чему он прикасается, рушится на глазах. Так что скоро ваша тема будет неактуальной.
очки_ннадо
• 07 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Ви думаєте що реклама тільки на білбордах і в ТВ, дуже багато методів непрямої реклами, наприклад щоб герой в фільмі випив кави а не стакан води теж коштує грошей, також наймали студентів щоб вони ходили зі стаканчиками кави по вулиці, пригощали кавою на заправках...варіантів багато.
Редиска Я• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
І що? Якщо хоч десять героїв будуть пити, приміром, кока-колу, якщо вона мені не подобається, то я її пити не буду.
очки_ннадо
• 07 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Ух ты, Индия, помню банки с кофе только Одесского или Московского завода были у друзей.
очки_ннадо
• 07 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Більшість буде пити як в кіно.
Шкварочка• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Кстати угощали кофе из желудей вкус практически тот же.
Закладаюсь, що я вже з другого посту, вгадала з якої ви страньі🤣
Vitamina1407• 07 июля 2023
Я уже 2 недели без кофе и я почти каждый день чувствую что я овощ, нет сил ни на что. На улице его почти никогда не пью, только дома или в заведении. Для меня кофе это не мода, а источник моей подзарядки.
Но решила поэкспериментировать. Отказываюсь от него ну или сведу к минимуму употребление
ЕлькиПальки• 07 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Был индийский кофе в жезезных банках. Зеленый можно было достать, обжаривали и молоди сами.
Сарафанное радио• 07 июля 2023
Ответ дляКукусик
Вкусное
вкуснОЕ. меня передёрнуло.
да, я сноб, а кофе он.
Сарафанное радио• 07 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
кофе своей энергией не заряжает, а аккумулирует вашу из ваших же запасов.