Анонимушка• 07 июля 2023

Чернигов ортодонт

Девочки, посоветуйте ортодонта для ребенка. Раньше ходили в городскую к Кинишенко. Знаю, что он уже оттуда ушел. Остались ли там хорошие специалисты? И дорого ли сейчас это обслуживание.
Викасикрет• 07 июля 2023
Обслуживались 2 года Шибирин, носил пластинку. Результат был. Сейчас думаю над брекетами, ему 11 лет. Советуют Смецкую, но дорого. Знакомая поставила своему сыну брекеты в Аденте, довольна, но врач в декрет уходит...
Викасикрет• 07 июля 2023
В городской есть ещё молодая Шевчук ортодонт, вроде говорят что хорошая. Она ещё на Доценко работает.
автор Анонимушка • 07 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Спасибо
автор Анонимушка • 10 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Здравствуйте а вы не подскажите нужно ли туда направление?
Викасикрет• 10 июля 2023
Ответ дляАнонимушка
Нет, не нужно. Мы шли первый раз на консультацию без записи даже, в порядке очереди. Потом записывались напрямую к врачу. Позвоните в регистратуру уточните чтобы уже наверняка знать
автор Анонимушка • 12 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Спасибо за рекомендации. Вчера были у Шевчук. Понравилась. Уходит в декрет, но позже будет принимать в частном кабинете. И цены плюс минус адекватные.