Виннипуховна• 07 июля 2023

Як ми обираємо "свою людину"

От кажуть, що то на генетичному рівні. Типу ідеального обираємо під себе. Ну от я кохаю багато років одну людину. Він мій на генетичному фізичному і бог зна ще на якому рівні. Це частинка мене. Мій всесвіт і все таке інше. Тобто генетично я його обрала. А він мене ні. Я не його людина. Тобто генетичні набори не співпадають.
Кошка Мурка• 07 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Дякую, але я давно спокійно сприймаю це почуття. Як що він щасливий з кимось іншим то я рада за нього. Я хочу щоб він був щасливий. В мене є сім´я. Рідний чоловік. Але то зовсім інша історія.
Дуже розумію вас….
Тирамісу на терасі• 07 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Тобто ті, хто через пару років зрозуміли що помилилися з чоловіком теж хворі? Ті, які розлюбили з часом, теж прибацані? Я все правильно розумію?
Нет, я говорю совершенно о другом)
Я говорю, что вы присели на ресурс мужа и не цените это, а просто вам удобно так, потребляете. А сами эмоционально вкладываетесь в пшик. Это не о болезни и прибацанности, а о неумении или нежелании анализировать свои чувства.
Тот мужчина анализировать умеет, поэтому живёт с другой женщиной. Что-то его в ваших действиях, поведении не устроило. Не про свой человек речь))) Любовь очень практичная штука)
люблю_тортики• 07 июля 2023
Когда гормональный фон совпадает. ну и влюбленность, шторы..
люблю_тортики• 07 июля 2023
Где-то читала, что благодаря кишечным бактериям мы влюбляемся))
Кукарачка• 07 июля 2023
Все сложно...я могу только клин клином. А так мне сложно забыть. Был мужчина, который мне нравился, сейчас думаю, кто его знает, может врал все. Может хотел на секс развести и все. Рассказывал про огромную любовь и совместную жизнь...кто ж знает, что у него в голове. Начала встречаться с дпугим, сразу попустило. Выхожу замуж.
автор Виннипуховна • 07 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Такого я ще не чула
автор Виннипуховна • 07 июля 2023
Ответ дляКукарачка
Вітаю!
люблю_тортики• 07 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Такого я ще не чула
Ученые говорят да, и когда иммунитет падает и бактерии там смещаются, то и мы впадаем в депрессию, а когда наоборот в эйфорию)) Все мы биороботы бактерии гормоны нами правят)
люблю_тортики• 07 июля 2023
Это что касается именно чувств влюбленности, тех самых бабочек, что называются..А еще есть психологические зависимости и шаблоны поведения..Возможно, у вас такой себе сценарий круговой из которого не можете выбраться.. Вы с тем мужчиной были в отношениях вообще?
автор Виннипуховна • 07 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
А як все романтично починалося
Самоучка• 07 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Він нічому мене не вчить. Просто стає сумно. Я не шукаю його. Нічого взагалі, ніяких дій. Я навіть не знаю що було б якби він знову почав шукати зустрічі зі мною. Дякую богові, що цього немає. Мені той раздрай зовсім не потрібен
Ви не розумієте суть такого ’навчання’.
Сама ситуація з ним у вашому житті, можливо, для того, щоб чо усь вас навчити. Але так важко сказати, для чого саме
автор Виннипуховна • 07 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Були незрозумілі стосунки. То він дзвонив, то я.
автор Виннипуховна • 07 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Ви не розумієте суть такого ’навчання’.
Я розумію вас насправді. Скоріше за все так воно і є. Бо всі люди нас чогось вчать.
люблю_тортики• 07 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я думаю, у вас просто психологическая зависимость развилась, он вас подсадил на этот крючок. И у вас как синдром ждуна...Поэтому так..

Может быть какие-то внутренние выгоды находиться в этом, подсознательно не хотите новых отношений, может боитесь, может просто удобно. По-разному может быть. Просто проанализируйте. Возможно, сами поймете, что ничего такого в нем нет, чего не может быть в другом.
автор Виннипуховна • 07 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики

Дуже вдячна Вам!
Леплю из пластилина• 07 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Может, шоры?)
люблю_тортики• 07 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Может, шоры?)
Ну у кого как) у меня были точно шторы, розовые и очень плотные, а кому повезло больше у того шоры, хоть что-то видишь))