Джонсонюк• 07 июля 2023
Родители умных, перспективных детей, расскажите честно - какие планы?
Ребёнок остаётся в Украине или уезжает? Расскажите, куда поступаете.
Эскиз бесконечности• 07 июля 2023
У нас ушла со школы девочка, на которую моя равнялась, лучше б пару двоечников.
Ms. Искренность• 07 июля 2023
мы были в Польше,
но дочь отказалась учить язык.
что я могла сделать ? - ничего ....
а у меня были такииие планы...
будем поступать в Украине
но дочь отказалась учить язык.
что я могла сделать ? - ничего ....
а у меня были такииие планы...
будем поступать в Украине
Джонсонюк
• 07 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
мы были в Польше,
но дочь отказалась учить язык.
что я могла сделать ? - ничего ....
а у меня были такииие планы...
будем поступать в Украине
но дочь отказалась учить язык.
что я могла сделать ? - ничего ....
а у меня были такииие планы...
будем поступать в Украине
В Польше можно учиться не только на польском
Джонсонюк
• 07 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Моя хоче в Україні, я її не ламатиму
Виїжджали, повернулисЯ
Куда именно поступает?
Воленс-неволенс• 07 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Сын учит польский, но конечно же хочет поступать в Украине. Но не будет, так как сын, а не дочь.
Oksana0612• 07 июля 2023
Мій вже навчається в Україні на 4 курсі, двоє племінників цього року вступають - Українських католицький університет і медичний. Діти всіх знайомих друзів родичів в Україні планують продовжити навчання.
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Куда именно поступает?
Планує поступати на ветеринара, хоча вчиться в УФМЛ. Може, ще передумає.
Джонсонюк
• 07 июля 2023
Ну и вопрос, за который полетят тапки. Нужны ли Украине умные и перспективные? Вы видите/видели когда-нибудь заинтересованность страны в настоящих умах? В нашей стране, где маникюрши и лэшмейкеры зарабатывают больше учителей и инженеров
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2023
Ответ дляOksana0612
Успіхів у вступі! В УКУ на які спеціальності? Батьки айтішники?
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
В ринковій економіці є попит і пропозиція, держава тут ні до чого.
Фоточки нема• 07 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Стране сейчас умные и перспективные не нужны. Нужны солдаты. Это ещё не до всех дошло.
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
А от стосовно вчителів - так, дуже образливо
Джонсонюк
• 07 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
А раньше нужны были? До войны
Oksana0612• 07 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ні, батьки не айті. В УКУ на комп´ютерні науки.
Звожу з розуму• 07 июля 2023
Сын поступает в Словакию. Отзывы разные, ну как минимум не дистанционка и мои спокойные нервы).
Очень многие студенты подрабатывают и такая возможность есть, в отличии от нынешних реалий у нас.
В дальнейшем надеюсь вернётся и его мозги пригодятся дома.
Воленс-неволенс• 07 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Да, это грустно. Вот поэтому и хочу, чтобы оба сына уехали. Хотя понимаю, что выть потом буду, довольствуясь очень редкими встречами. Но так безопаснее, учеба офлайн и практики , надеюсь, намного больше, чем у нас в стране. Вообщем хочу, чтобы у сына нормальная студенческая жизнь была.
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2023
Ответ дляOksana0612
А оплачувати як? Там же дорого достатньо...
Джонсонюк
• 07 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хорошо, перефразирую. Нужно ли оставаться в обществе, где не стыдно быть тупым, но стыдно без нарощенных ногтей?
БлинчикБезСметанки• 07 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
певна що Ви не в серйоз ото написали!
але не вважаю умісним стібатись з цього факту!
- розумні, талановиті... - давно в різних країнах, різних провідних компаніях працюють, чи свій бізнес ведуть там, ті що навчаються і успішні - більшість явно повертатись не планує (мова НЕ про манікюршів)
кількість подань на ВНЖ, чи громадянство - в рази виросла за рік, в різних країнах
Oksana0612• 07 июля 2023
Ще згадала - два хлопці повернулися в Україну, вступати будуть тут. Сусіди.
Ответ дляДжонсонюк
Чтобы стать отличным мастером маникюра и наращивания ресниц, нужно иметь к этому способности и очень много практики.
Не знаю таких учителей, которые бы много обучались, обычно в пед идут те, кто ужасно учится в школе и не любит напрягаться
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ви ставите питання не щоб запитати, а щоб самій на нього відповідати.
То ви можете просто сказати свою думку, не завуальовуючи її в питання.
БлинчикБезСметанки• 07 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
ну так було завжди!
раніше раб сила, тепер солдати,,,
перспектива очевидна ((
розумним, талановитим - вихід лиш один - на виїзд
раніше раб сила, тепер солдати,,,
перспектива очевидна ((
Жена_КотораяСтена• 07 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Ви дуже помиляєтеся.
Джонсонюк
• 07 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Ну да, а чтоб стать отличным инженером, достаточно закончить пту