Домашня Зюзя• 07 июля 2023
Сколько бы вы были готовы заплатить, чтобы
избавиться от одной, самой главной проблемы в вашей жизни?
То есть вы оплачиваете и получаете то результат, который вам нужен. Оплачиваете 1 раз сумму и получаете 100% гарантию решения любой проблемы.
Какая это была бы проблема? И какой результат вы хотели бы получить? Какую сумму вы готовы были бы заплатить, чтобы раз и навсегда её решить?
Скажу про себя. Отдала бы 10000 долларов, чтобы выровнять зубы. Но в моём случае это невозможно так, как я хочу
Домашня Зюзя
• 07 июля 2023
Или ещё бы хотела понимать, как наладить отношения с любым мужчиной так, чтобы они были идеальными. Отдала бы тысяч 20.
Домашня Зюзя
• 07 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаю с зубами сейчас вообще не проблема.
Цена вопроса
Не в моём случае. Нужна сложная операция,к которой я не готова
Ліплю вареники• 07 июля 2023
Отдала бы все, около 50 т, что бы меня вернули в август 2013 года и память не стерли
Ядвига Юсьлегко• 07 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
И в вашем тоже
Само_достаточная• 07 июля 2023
Віддала б під нуль всі свої збереження в обмін на довічний мир і безпеку в Україні.
Гроші - наживне, коли в країні все ок - зароблю ще 💛💙
Життє Бентежне• 07 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Цена вопроса
Если на лечение/протезирование зубов нет денег, то проблема
волосатое стекло• 07 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
книги Луизы Хей.
там все эти практики есть
МамОмужа• 07 июля 2023
Отдала бы Зе 2000$ чтобы лишил моего мужа гражданства, чтобы мы могли нормально ездить
Ядвига Юсьлегко• 07 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну мы говорим о 10 тыс, которые предлагает автор за устранение проблемы
Щепотка_совести• 07 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Він особливий?
Силиконочка• 07 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Дякую, що є такі люди. Бо я зі своєї мінімалки можу по 100 гривень в місяць воїнам переводити, трохи соромно, що не можу більше.
Бесконечность-не предел• 07 июля 2023
Здоровий хребет і скинути зайву вагу - безповоротно. Не знаю скільки б віддала, бо не маю великих статків.
Але якщо з зайвою вагою ще жити можна, то з калічним хребтом сил вже немає.
Мию вікна у мороз• 07 июля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Расскажите подробнее, очень интересно. В связи с чем у вас стерлась память? Какие события вы хотите вспомнить? И она не восстановилась? В большинстве случаев, знаю, что восстанавливается
Щепотка_совести• 07 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Для меня да
Які жінки бувають......а він знаходить потім іншу
Най хоч раз• 07 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Жаль но это на данный момент невозможно.
БлинчикБезСметанки• 07 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вопрос в тех проблемах, которые можно решить за деньги
Так це не проблеми, а витрати
МамОмужа• 07 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Да нет,возможно, муж уже получил гражданство другой страны, но не может выехать
Джинци на Флісі• 07 июля 2023
Отдала бы квартиру если б аутизм можно было отменить вылечить вырезать и т п
Святатабожа• 07 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
10тыс баксов у каждого есть на зубы?
Ядвига Юсьлегко• 07 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
10тыс баксов у каждого есть на зубы?
Я переписываюсь с автором.
К чему мне ваши претензии?