Прокачую сідниці• 08 июля 2023

Девочки, может я глупость думаю, но так не приятно

Есть отношения, длительные. И тут я узнаю что дочка моего мужчины беременна на 4 мес. Случайно увидела по видео. Не приятно что не сказал. Думала у нас доверительные отношения. Или я загоняюсь
Вельми шановна• 08 июля 2023
А вы уверены, что он в курсе? В любом случае проблемы не вижу

Не пириживай• 08 июля 2023
если он сам знал - то да, неприятно
Оновлена версія• 08 июля 2023
Автор, Вы странная. Часто о беременности даже не всем родным говорят (родственникам). Вы десятая вода на киселе. Почему Вам обязаны сообщать о беременности чужого человека?
автор Прокачую сідниці • 08 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
Он знает
Янгол в камуфляжі• 08 июля 2023
Может она попросила вам не говорить
Мядуза аля моргонер• 08 июля 2023
Что значит ’длительные отношения’? Пару раз в неделю встречаетесь, сексом занимаетесь? Это не повод делиться с вами всем, что происходит в его семье
Оновлена версія• 08 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Он знает
Он отличный отец

Мядуза аля моргонер• 08 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Автору хочется чувствовать себя тоже кусочком этой семьи.
GirlSuper• 08 июля 2023
Ой мужики такие ….не особо придают значение
Оновлена версія• 08 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор уже хочет чтобы дочка мужчины приносила ей свои трусы стирать.
Астановитесь• 08 июля 2023
У вас разное отношение к беременности. Вы женщина и вам такие новости важны, а он мужчина и это очень для него абстрактная новость. Тем более что это вот только произошло, даже живота наверное толком нет. Не придирайтесь автор. И честно говоря, что вам до чужих дочерей? У неё есть родители пусть и разбираются с её беременностью
Мядуза аля моргонер• 08 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Нет. Она хочет подтверждений,что этот мужчина к ней серьёзно относится
Оновлена версія• 08 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июля 2023
Если моя дочь забеременеет,не уверена,что сообщу это своему мужчине.
Зачем мне ему это сообщать?
Зачем ему эта информация?
автор Прокачую сідниці • 08 июля 2023
Потому что он всем делиться, разными мелочами, а когда серьезный вещи, так я и не нужна. Конечно мне хочется чувствовать доверие, но видимо это только мне так хочется
Оновлена версія• 08 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Я представляю как автор мужику мозг вынесла
Місячне Сяйво• 08 июля 2023
Вы загоняетесь. Если б у меня был мужчина ’с прошлым’ в виде детей от бывших жён, то чем меньше я о них всех знаю, тем мне было бы лучше.
Вам-то его дочка кто? Никто 🤷🏽‍♀️
Оновлена версія• 08 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Вас это вообще никаким боком не касается.
Карма хамелеона• 08 июля 2023
Це не нормально, автор..
Я б про це поговорила.
У нормальних сім´ях люди діляться один з одним

Маю декілька думок• 08 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Автор, а Вы в статусе кого? Вы любтвники с ним или просто свободные отношения? Мужчина женат или в разводе? С дочерью вместе живут? Или отдельно? Это многое прояснит.
Malinua• 08 июля 2023
Может, мужчина не готов стать дедушкой, еще собирается с мыслями. Нормально, что не сообщил.
Астановитесь• 08 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Ага. И ладно бы им по 20 было. А то уже ж внуки скоро будут а ума..
Маю декілька думок• 08 июля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Це не нормально, автор..
Я б про це поговорила.
Так у них вроде как нет семьи... Просто длительные отношения. Может они сотрудники. Надеюсь, автор ответит и всё нам прояснит.
Радуга-дуга• 08 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
🤮🫣
Оновлена версія• 08 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
У мужика ум есть, а у писи нету. Может ей лет 20.
Астановитесь• 08 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Ну кстати, да. Возможно автор юна и неопытна и мало ей в жизни своих новостей))
Бойова• 08 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
автор Прокачую сідниці • 08 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Это да .
Играю у края• 08 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Нашо вам це знання про чужу вагітність?
Карма хамелеона• 08 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Ви знаєте, у мене теж відносини з чоловіком 4 роки. І ми вважаємо себе сім´єю. Я навіть не уявляю такого щоб мій син поступив кудись, або його лінка завагітніла і я не сказала про це. Або щоб донька чоловіка завагітніла і він не сказав. Як це взагалі?