жінка незаміжня• 08 июля 2023
Вам нравится, когда мужчина рыбак или охотник?
Результат:
вже голосів:
62 (60.19%)
нет нет
20 (19.42%)
рыбак да, охотник нет
16 (15.53%)
да, да
3 (2.91%)
я сам мужчина
2 (1.94%)
рыбак нет, охотник да
Відморожена• 08 июля 2023
Конечно. Пусть едет на свою рыбалку. Отдохну от него. Это праздничные дни у меня.
Светка-пипетка• 08 июля 2023
Конечно, его постоянно нет дома
Я люблю побыть одна, и это так редко удаётся
Оксана_Поэтесса• 08 июля 2023
Ну все, тепер через Ваше опитування я хочу риби. 😂
За темою: ідеально, коли чоловік-рибалка проносить одразу готову до вживання рибу. Ще краще – червону)))
Мисливець – то трохи небезпечно. Хоча, в моєї родички чоловік може вбити будь-якому живність, а вона, скільки б не поводилась, як скотиняка, досі не нарвалась))))
Тому, автор, якщо обираєте між мисливцем та рибалкою, обох беріть. У наш складний час не завадить )))))
Шалена красуня• 08 июля 2023
на рыбалке все бухают. считаю, что есть способы получше расслабляться.
а охотник это жестокость. как можно ради кайфа убивать оленя, зебру и тд. твари, а не люди
Летюча помилка• 08 июля 2023
Мне нравится когда он просто нормальный, и может быть и рыбаком, и охотником, да хоть егерем😂
Бутербродница• 08 июля 2023
Опять Вы со своими логичными вариантами ответов?
-Вам нравится...?
-Я сам мужчина
-Вам нравится...?
-Я сам мужчина
Янгол в камуфляжі• 08 июля 2023
Рыбак. Только не не когда всю рыбу отпускают а идут на рыбалку ради попи*деть
З бісиками• 08 июля 2023
Мой муж не рыбак и не охотник, поэтому не знаю. Муж сестры рыбак, ей это оочень не нравится!
Стильна штучка• 08 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Это вы по себе о рыбалке судите?
Багиня• 08 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
откуда такие стереотипы? далеко не все, и те, кому конкретно рыбачить нравится, едут именно рыбу ловить, а те, кто побухать хотят, едут бухать, а прикрываются рыбалкой
рыбалка это может быть довольно дорогое хобби
Кукусикиииииии• 08 июля 2023
Тато рибалка, свояк мисливець.
Танунафіг, від татової риби стогнали всі. Це ж не два карасіка, це мішок. Сестра теж іноді жаліється, що по 10 качок патрає.
Брюльтик• 08 июля 2023
Абсолютно спокойно отношусь к этим хобби, в семье есть и рыбаки и охотники. Но не хотела бы что бы муж занимался этим из-за специфического запаха болота, который проносится в дом вместе с одеждой и принадлежностями для охоты/рыбалки
100pudov• 08 июля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Конечно, его постоянно нет дома
А на море с вами ездит?
Охота - ДА.
Я из семьи охотников. Дедушка, дяди, брат.
Очень люблю дичь.
Честно говоря, иногда жалею, что не переняла навык, пока было у кого. Сейчас уже и негде.
Когда начала ходить на курсы обращения с оружием, уже после начала войны - поняла как это круто, иметь оружие и уметь с ним обращаться. Это даёт уверенности в себе больше чем что либо другое.
Очень люблю дичь.
Дуже дуже вумна• 08 июля 2023
Рыбак, только свою рыбу пусть чистит сам и желательно не в кварире, а я уже приготовлю так и быть
Ответ дляШалена красуня
Это не кайф, а навык добывать еду своей семье. Который в условиях войны очень кстати. Как и умение разводить огонь и другие навыки выживания.
Мы привыкли к комфорту 21 века, но русня в первые же дни войны показала, как легко отбросить людей из 21 сразу в пещерный век, забрав у них магазины, газ, электрику и воду.
И дичь - самое чистое мясо, оно на диком выгуле не жрет антибиотики и химические корма.
А теперь шок контент. Есть разбитые села, где нет магазинов, но есть люди. Леса заминированы. Когда в лесу на мине подрывается кабан, на его визг идут люди, несмотря на опасность, идут чтобы забрать его домой и съесть. Потому что такая жизнь в 21 веке в Украине.