Слобожаночка• 08 июля 2023
Букинг, забронировала квартиру, въехала вечером
По итогу не хочу больше оставаться здесь , квартира ужасная (много нюансов) . Оплачено за три дня , договорилась вернуть средства которые я сбросила на карту при заселении, но меня начали морозить . Как поступить в этой ситуации , и возможен ли возврат через сам букинг ?
Леся Українка• 08 июля 2023
Вот поэтому бронирую только квартиры с сотней отзывов и рейтингом 8+...
Слобожаночка
• 08 июля 2023
Ответ дляГірчинка
В тому ужасі є те, що ви не могли помітити і знати при бронювані?
Да все верно
Борода• 08 июля 2023
У нас была такая проблема с сайтом airbnb, но мы заезжали на две недели, и в квартире даже постель не поменяли после последних постояльцев, хозяйкой были посланы, сделали фото всех недочётов, отправили на airbnb , через пару часов даже вернули деньги. Заехали за эти же деньги в шикарную квартиру в старом городе, а не в жопе мира, с нерабочей стиралкой, грязной постелью и выдранными розетками, ааа , и обосцаными матрасами.