В гости звали?• 08 июля 2023
Чи зручно накриватись одіялом (пледик на літо) 1.30 шириною і 2.20 довжиною
НаливайКа• 08 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Це якийсь нестагдарний розмір
Ну по высоте вам хватает? Я, например, ростом 162 см, летом по горло не укрываюсь, значит в длину мне хватает. И ширина нормальная, если худой
Я б такое не носила, но продаю• 08 июля 2023
Я влітку чомусь укриваюсь наматрасником такий хб у мене, легенький стьобаний
Жертва интернета• 08 июля 2023
Я 80 кг, одеяло у меня 145 в ширину, нормально. Поэтому минус 15 см и для лета думаю будет тоже нормально.