Мамзелькіна• 08 июля 2023
Что покупали сегодня в АТБ?
У них сегодня акция до -40% скидки
Вообще не факт• 08 июля 2023
Те,що і завжди- 4 сливи купила, дві упаковки печива ’Марія’, чай чорний, дві упаковки моцарела і дві упаковки м´яса гомілки без кістки. А, забула,ще 4 брикетів морозива крем-брюле( оце по акції було по 16 гривень).
КучМала• 08 июля 2023
Морозиво, авакадо 1 шт. хаас, моцарелла 3 шт., лімончелло, швепс, кефір, айран, вушні палички.
Тоскующая• 08 июля 2023
Вчера кваса накупила Арсеньевского, самый вкусный, как по мне. Только я не помню, он со скидкой или без, просто любим его)
Не за Будка• 08 июля 2023
Ответ дляТоскующая
Эта акция только сегодня.
КондуктЕр тролейбуса• 08 июля 2023
морозиво Хрещатик в стаканчиках. Воно зараз одне з кращих. Найулюбленіше Хрещатик Київський торт. Але по акції зараз нема
Я только за!• 08 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
А какое мороженое?
Тоскующая• 08 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Эта акция только сегодня.
Надо идти на разведку, значит))
Вообще не факт• 08 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
А какое мороженое?
Три ведмеді ’крем-брюле’ в брикеті. Нормальне на смак. Перед цим брала в стаканчику його ж,але воно без акції. А це по 16 гривень
Я только за!• 08 июля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а мне пломбиры и сливочные надоели. хотелось бы что-то типа гран-при, но 50 грн это куда?
Вообще не факт• 08 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
по чем там?
Його вже немає))) принаймні у наших атб, розгребли,пусті ящики))))
Я только за!• 08 июля 2023
Ответ дляВообще не факт
ну а интересно по чем продавали?
КондуктЕр тролейбуса• 08 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
я по госту завжди дивлюся, 4735 не беру з комбінованим складом. Хоча в гран прі не знаю який гост. Сильно приторне теж не люблю. От Київський торт для мене ідеальне морозиво, але дороге
Ms. Скромность• 08 июля 2023
Яйця, йогурт, картопля, плавлений сирок, намазка сирна, приправи. На що була акція-не звернула увагу
Я только за!• 08 июля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мне не понравилось. Нравилось гран-при малиновое, клубничное, шоколадное, смородиновое, а Киевский торт как раз мне невкусное было.
КондуктЕр тролейбуса• 08 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
ну це ж таке, в кожного свій смак.
Я только за!• 08 июля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну це ж таке, в кожного свій смак.
ну да)
мне даже сам этот торт не нравится. но все его любят.
західний_діалект• 08 июля 2023
Ответ дляСовбез
Мороженое, сыр мягкий, сушка, джек, жидкий порошок
Писали Джек сейчас говно,тож хотела взять.
А вы что скажете?
КондуктЕр тролейбуса• 08 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
ну да)
а які магазинні любите?