КаваЗМолоком• 08 июля 2023

У кого такие обои? Думаете другие до сих пор на такое ведутся?

Думаете, если сфоткаетесь на фоне таких обоев, то люди подумают, что вы в лесу, Лондоне, Нью Йорке и тд?🤣 Такой план давно не работает
Мастер Пис• 08 июля 2023
Я не знаю никого кто б фоткался на фоне обоев.
Ждушечка• 08 июля 2023
Про сміх без причини чули, що означає?
автор КаваЗМолоком • 08 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Это просто тема
Смячиком• 08 июля 2023
А какой план работает в субботу ?
PORKA• 08 июля 2023
так фотообои - это не значит, что обои для фона на фото
Стрекоза любви• 08 июля 2023
Автор, ведуться. Нещодавно переглядала квартири у Львові. Бачила об’яву ремонту в новобудові. Квартира за 4 лимони гривень з таким фартухом на кухні.
А, ви про ремонт взагалі.
Папина дочка• 08 июля 2023
В сучасних колекціях є схожі мурали на одну стіну. І коштують вони ого-го.
Швидка Настя• 08 июля 2023
А причем тут то, кто что думает?

Хочу фоткаюсь на таком фоне, не хочу - не фоткаюсь. Наплевать, кто и что думает.

У меня таких обоев нет, но если бы и были, то на мнение других пофиг, главное, что мне нравится
автор КаваЗМолоком • 08 июля 2023
Ответ дляPORKA
Люди делают фото на фоне таких обоев и произносят эту как будто у них попала такой вид
автор КаваЗМолоком • 08 июля 2023
Ответ дляСмячиком
А какой план работает в субботу ?
Какой?
БезникаЯ• 08 июля 2023
А вы думаете, что все люди делают что-то исключительно с мыслью о других и в угоду им?
Я тут Живу• 08 июля 2023
Отэто Вы выдали поток своих мыслей
Молодец, что под анонимом )))
автор КаваЗМолоком • 08 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Те кто ставит такие обои да
автор Raffaello mommy • 08 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Отэто Вы выдали поток своих мыслей
Молодец, что под анонимом )))
Могу и без
БезникаЯ• 08 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Те кто ставит такие обои да
Значит вы мыслите очень узко или судите сугубо по своему опыту
PORKA• 08 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Может, кто-то и делает. Но вообще-то предназначение у таких обоев другое. Вы серьезно считаете, что если такие обои используют в интерьере, то только для того, чтобы фотографироваться на их фоне?
Teonaa• 08 июля 2023
4те фото гарно
tarveldy• 08 июля 2023
Фотошпалери прикольні на фото, але в житті , в квартирах з висотою стелі 2650 , це повна фігня
Не плутати з панно
автор КаваЗМолоком • 08 июля 2023
Ответ дляPORKA
Конечно, так и есть почти у всех
PORKA• 08 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Конечно, так и есть почти у всех
Ой, бред какой, а хотя вам виднее.
Prervana• 08 июля 2023
Действительно, возмутительно
Носки на подтяжках• 08 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Те кто ставит такие обои да
вы не думали, что такие обои клеят для создания настроение, а не фото?))
Зачем вы судите по себе?
Кракадэ• 08 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Те кто ставит такие обои да
Мой бывший муж с сожительницей поклеили фотообои для себя. На мнение других им пофиг
Опля Картопля• 08 июля 2023
Ответ дляPrervana
Действительно, возмутительно
О, первое фото и у меня в скринах тоже есть)
автор КаваЗМолоком • 08 июля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем вы судите по себе?
У меня нет таких обоев
котопёс• 08 июля 2023
Автор вам скільки років, яку дурню ви несите.🤯 Ви мабудь колись самі таке робили, та думаете що і всі теж цим страждають.
автор КаваЗМолоком • 08 июля 2023
Ответ длякотопёс
Я так не робила
Носки на подтяжках• 08 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
У меня нет таких обоев
откуда тогда вы знаете, зачем так делают?))
а вы вообще с какой целью тему создали, вы какую свою потребность сейчас пытаетесь удовлетворить?
Я тут Живу• 08 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
У меня нет таких обоев
И шо? Вы самая умная, а все остальные дураки?
Пацаааааааан• 08 июля 2023
Новая жизнь старых трусов