Повертаємося додому з Туреччини й повертаємо додому наших героїв.
Українські воїни Денис Прокопенко, Святослав Паламар, Сергій Волинський, Олег Хоменко, Денис Шлега нарешті будуть із рідними.
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Всмысле зачем? Украина всегда делает все, чтоб вернуть на свою землю всех граждан пленных.
Вы думаете раша просто так отдает?
Она отдает взамен!
Поэтому, наши на фронте подставляются, но стараются рашистов взять живыми! Обменный фонд.
Ну это ж всем понятно.
Вы думаете рашка ’обидится ’ и не отдаст пленных?
Ой ли, с этой недостраной это не работает, только сила, в зубы, или вот на тяжеловесов, вон кадыровцев без пика меняют сразу на любых.
Ну теперь в истории останется обмен Медведчука на командиров. пуйло срать на войска.
Вы думаете раша просто так отдает?
Она отдает взамен!
Ну это ж всем понятно.
неее, я о другом....Просто им на своих насрать. захотят ли они менять наших командиров в следующем обмене после нарушения этих договоренностей?
Ответ дляmarydgayne
не приписывайте мне того, о чем я не писала. Мне просто непонятно нарушение договора. в чем его смысл? Можете объяснить?
В том, что договор с рашей равно договору на туалетной бумаге, в любой момент можна подтереться
И в турции тоже..
Ну или ждем еще инфы.
И в турции тоже..
Ну или ждем еще инфы.
Русня в нєпонятках
Уважаемый товарищ Белорусский силовик, согласны: ролик помпезного возвращения - элемент пропаганды противника.
Другой вопрос, зачем вообще было их менять на Медведчука, который явно во многом и дезинформировал Верховного о перспективах СВО.
Теперь этих азовских клоунов будут таскать неделями по всем СМИ и сделают из них героев. Каким образом таких условиях достигать одной из заявленной цели СВО по денацификации Украины - крайне непонятно.
Ещё хуже, что такими действиями некоторая часть нашей элиты сама формирует к себе кучу вопросов, которые неприлично задавать в военное время.
Два майора
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляNat-li
Омг 🙃
Лучше б вы и дальше дизлайчили молча
а клевету как подтвердите?
Ответ дляmarydgayne
Если на их командиров то да
Это не девичьи обидки, как вы понимаете, мало того, ждем реакцию писькова
Как оно понимать
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
И в турции тоже..
Ну или ждем еще инфы.
И в турции тоже..
Ну или ждем еще инфы.
ждем... Главное, чтобы это не навредило следующим обменам.
Ответ дляmarydgayne
Це ви дизлайки темі ставите? 🫠
Звідки я знаю які умови обміну. Не думайте, що у азовців в Туреччині прям курорт був. Про це неодноразово наголошував ще один азовець Богдан Кротевич. Так, безумовно, це не порівняти з умовами полонених в мордорі, але тим не менш! Хлопці повернулись до своїх родин. Ні, треба обовʼязково колупатись в пошуках зради.
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляIn limbo
Це ви дизлайки темі ставите? 🫠
наверное это вы дизлайки ставите
Ответ дляrybka21
Русня в нєпонятках
Два майора
Удар вПсину-2 после марша Пригожина
Ой ’ чтото там непонятное’ в этой рашке
Wendy Rhoades• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
удивительная эта война...(( Все мы понимаем ,что просто так по доброте душевной их бы не вернули. это какой то непонятный трюк. понять бы для чего. Ведь условием для их выходом из плена было то, чтобы они не возвращались в Украину до возвращения войны. Вроде как и несложно выполнить. Так по чьему указанию и зачем это нарушили?? непонятно...
может все намного проще? забили на плешивого деда и его условия, заучит знают, что так можно.
Ответ дляIn limbo
Це ви дизлайки темі ставите? 🫠
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Если на их командиров то да
Как оно понимать
конечно. хоть с вами здоровый диалог. Об этом я и пишу.. что это не ’девьчьи обидки’ и хочется понять ,что стоит за этой новостью.
marydgayne• 08 июля 2023
кому еще скрин сделать? как же задрали тупые провокации и нападения тут... такое ощущение, что боты на ставке, разжигающие конфликты в темах
natallochka• 08 июля 2023
Гарні новини.
От би ще адміністрація додала функцію видимості хто ставить дизлайки. Це було б супер
Ольга Кондратюк• 08 июля 2023
Ответ дляKlodia
И посмотрите, две твари минус поставили…
Та на Ваш коментар цілих 6… от немає людям що робити як на наших форумах шастати, шастальниці…
Розвелося ж їх в нас, цих тварюк