kuskus• 08 июля 2023

Туреччина повертає азовців!

Повертаємося додому з Туреччини й повертаємо додому наших героїв.
Українські воїни Денис Прокопенко, Святослав Паламар, Сергій Волинський, Олег Хоменко, Денис Шлега нарешті будуть із рідними.
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляOlgusya
Та Паламар ’Калина’ обнімає на обидва боки. А раніше дуже критикував. Просто погляди міняються, і це нормально. Зе і Єрмак роблять титанічну працю. А де ви дізналися, що обіймаються формально?
У журналиста Цензора,
Ермак, ох
Олена Oza• 08 июля 2023
СЛАВА ГЕРОЯМ!
Barbus0528• 08 июля 2023
прошу пане до гілляки))) звернення до рашиста, військового злочинця))
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Вы имеете ввиду, что Турция пошла на конфронтацию с рашкой? а на рашке уже как-то отреагировали?

пы.сы. видела, что еще вернули. просто я знаю, в каких условиях их там держат...( и знаю ,что из некоторых загонов вернули не больше одного человека, а остальные в плену. и в список для выкупа из плена тоже попадают не просто так( они такие изможденные возвращаются
Не пошла.
Турция сидит на 2 стульях, сейчас качнуло в сторону Украины. Дальше смотрим.
Мы же знаем что турция помогает рашке обходить санкции, товары поставляет.
Не все так линейно
Олена Oza• 08 июля 2023
Матрьошка,прицепи собі дизлайки на матню.
Jul-Ap• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Пишут формально вітають
Є ложка дьогтя. Але це не головне
Формально можно руку подать, а не в объятия падать.
LudaSHS• 08 июля 2023
Оно. https://t.me/smolii_ukraine/35722
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не пошла.
Не все так линейно
удивительная эта война...(( Все мы понимаем ,что просто так по доброте душевной их бы не вернули. это какой то непонятный трюк. понять бы для чего. Ведь условием для их выходом из плена было то, чтобы они не возвращались в Украину до возвращения войны. Вроде как и несложно выполнить. Так по чьему указанию и зачем это нарушили?? непонятно...
Barbus0528• 08 июля 2023
кожному рашисту БОНУС - мотузку і мило в подарунок))
Услада• 08 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Главное, що вони отзиваються на матрьошок, їм це подобається.
Так матреха? Ставте дізлайк, якщо согласна.
LudaSHS• 08 июля 2023
Рейтерс.
Про турцию. https://fb.watch/lFb2-fnUrE/
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Так вот серьезное лобби
Модет Ердогану дали чтото, от чего он не мог отказаться. Плюс про Нато натрындел
Там очень плохая ситуация внутри Турции, с денедной единицей и налогами
Barbus0528• 08 июля 2023
від Київ за 3 дні - до нескінченності))
Олена Oza• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
А у вас всегда ’не всьо так однозначно’
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так вот серьезное лобби
Назревает вопрос, а ЗАЧЕМ? Ну сидели бы они в Турции, отдыхали.... зачем их сейчас вернули? чтобы снова на фронт кинуть? чтобы поставить под угрозу следующие выкупы пленных? я совершенно не вижу логики в этих действиях..
LudaSHS• 08 июля 2023
По риторики

Две темы в последние дни качали в России телеграмм-каналы, СМИ, и даже Песков - все: 1. Американцы что есть сил налаживают неофициальный канал для переговоров и даже тайно встречались с Лавровым, а значит устали от войны, и готовы пойти на уступки,

2. Зеленский привезет Эрдогану текст мирных предложений с признанием потери Украиной хотя бы части оккупированных территорий.

Получилось с точностью до наоборот. - Белый дом принял непростое решение о передаче Украине кассетных боеприпасов. Эрдоган заявил:
’Украинский народ смело сражается территориальную целостность и независимость своей страны. Начиная с дней, когда напряжение на Украине перешло к горячим стычкам, мы прямо и публично заявили про неприемлемость для нас этой несправедливой войны, которая противоречит международному праву. От аннексии Крыма вопреки международному праву до сегодняшнего дня мы заявляем на всех платформах про поддержку территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины. Еще одной причиной, по которой мы с уверенностью смотрим на будущее Украины является то, что крымские татары рьяно ведут борьбу за свободу своей страны. Турция, безусловно, будет добиваться переговоров с РФ, но лишь исключительно на базе полной солидарности с Украиной’. - Не то чтобы мирные переговоры невозможны, но лишь на условиях территориальной целостности Украины.
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
А у вас всегда ’не всьо так однозначно’
а у вас кто то выходил из плена?
Nat-li• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
А вот и зрада пожаловала
Jul-Ap• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Мне интересно, что теперь с зерновой сделкой будет?
Она до 17 июля действует и Украине, очевидно, выгодна.
Barbus0528• 08 июля 2023
сасітє шляпу - казламордиє нацисти)))
Чашечка кофе• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Якщо логічки не бачите, то це не означає її відсутності
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
судя по последним новостям, по ситуации на фронте, мы все же близки к какой то развязке... дай Бог!!! слишком уж насыщенный последний месяц
Yuliya-23• 08 июля 2023
Ответ дляDonnafugata
Супер!
Ох і будуть пердаки сьогодні горіти в кацапів)
вже горять
Услада• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Выкупы пленных? Откуда вы глаголите?
In limbo• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Ага 🤦‍♀️ Зеля повістки Азовцям в Турцію привіз 🤦‍♀️ Ну, камон!
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляNat-li
А вот и зрада пожаловала
а вы верите святому ЗЕ?)) ну я вас не трогаю. верьте дальше
LudaSHS• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Всмысле зачем? Украина всегда делает все, чтоб вернуть на свою землю всех граждан пленных.
Вы думаете раша просто так отдает?
Она отдает взамен!
Поэтому, наши на фронте подставляются, но стараются рашистов взять живыми! Обменный фонд.
Ну это ж всем понятно.
Вы думаете рашка ’обидится ’ и не отдаст пленных?

Ой ли, с этой недостраной это не работает, только сила, в зубы, или вот на тяжеловесов, вон кадыровцев без пика меняют сразу на любых.
Ну теперь в истории останется обмен Медведчука на командиров. пуйло срать на войска.
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
мы тут все просто дискутируем. я всегда за здоровый диалог.
Nat-li• 08 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Омг 🙃
Лучше б вы и дальше дизлайчили молча
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ дляIn limbo
не приписывайте мне того, о чем я не писала. Мне просто непонятно нарушение договора. в чем его смысл? Можете объяснить?