Мао_Мяо• 08 июля 2023

Сделала губы 1,5 недели назад!

Поехала к косметологу она потом еще раз их размяла, было два комочка! Но сегодня делала селфи и увидела не поворчать внизу (
У кого было?
Каркуша Клара• 08 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Я поддержала) старалась я
Заметно
Каркуша Клара• 08 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
А что написать нейтрально можно, подскажите, пожалуйста
Подумайте. Справитесь. Верю в вас
Пушкининиана• 08 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Я поддержала) старалась я
Я пока только учусь поддерживать.
Каркуша Клара• 08 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Красивейшая работа, никогда такого не видела, видна рука профессионала, наверно сильно дорого, для избранных люкс-девочек. Так?
Думайте лучше. Вам не идет выпадать на дурочку
Не худа ні разу• 08 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Насправді губки охайні. Я завжди на качок фукаю.
Але об´єктивно - не симетричні та криві.
Та это вы в профиль не видели.
Калинові вуста• 08 июля 2023
Автор берите и разминайте сами руками. Что вы сидите ?
Федорино Горе• 08 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Подумайте. Справитесь. Верю в вас
Вы вроде тоже не особо поддержали автора в первых 2х комментах
П´яна вишня• 08 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ну, типа, ’’ ничего страшного, бывает и хуже ’’
празники не помню• 08 июля 2023
Извините, автор, но это очень плохая работа( ждите пока рассосется, если первый раз делаете, должно уйти за пару месяцев. Либо гиалуронидаза растворять.
Калинові вуста• 08 июля 2023
Автор не переживайте. Я себе 2 мл Филера вколола. Через полгода рассосались бесследно.
Разминайте сами ручками ( чтоб больно было) асимметрию.
Губки аккуратные - стухнут и пару месяцев не пройдет.
Не переживайте. А то вам сейчас напишут 15 страниц помоев.
БершкомангоЗар• 08 июля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Верхняя очень кривая
А нижня? Криво(((
Патріотка з дивану• 08 июля 2023
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 08 июля 2023
я в самих губах ничего эдакого не вижу, губы как губы даже красивые. Но то, что они косо расположены относительно друг друга - это видно. Автор, а раньше как было?
Каркуша Клара• 08 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я не писала, как посмела автор пойти на такое. Да еще и платить за это. И с поддевкой какая красота. Да, там видно, что мастер не мастер и надо решать вопрос. явно же не бросать так губы. Но если вам удобно видеть иное, не буду распинаться. Сори)
БЦАшка• 08 июля 2023
Ответ длямиссДавеча
Это добровольно такое делают?!
Угу...
Записуються на процедуру,,, а ще й гроші ща таке платять

По фото складно вгадати, але думаю що власниці тої ’краси’ десь максимум 25 років ))
Там-тарарам• 08 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Уток видно в профиль, в данном лучае такого фото нет
Та нє, деяких в анфас чудово видно. Тут насправді все ок, окрім жахливої асиметрії. В мене природня асиметрія, мейком поправляти, інколи задумуюсь підкорити трохи, але ось такого от побоююсь.
БЦАшка• 08 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Девочки! Особенность форума тут, конечно, забить человека. Но просто представьте, как девушке сейчас. Стремно, больно и снова идти исправлять. А вы еще добавляете негатива. Вместо если не поддержать, то хотя бы нейтрально написать.
Так беззаперечно, тут не форум, а серпентарій))

А по темі, невже автора насильно скрутили, звязали руки і силоміць то накололи? 🙄
БЦАшка• 08 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Не обов´язково руками
Можна ж і інакше
Щоб було 2в1 , поєднати корисне з приємним
Калинові вуста• 08 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
Не обов´язково руками
Можна ж і інакше
А у вас, как я погляжу, давно не было 😂😂
ТаЕщеОптимистка• 08 июля 2023
Не поняла ничего, что вы написали
ТаЕщеОптимистка• 08 июля 2023
А вообще - 1,5 недели это мало для результата окончательного, не переживайте
Янка-угомонись• 08 июля 2023
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 08 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Вы же не видели губы ДО, чтобы понять, нужно ли было вообще автору обращаться к этому мастеру. И не поинтересовались у автора, почему именно этого мастера она выбрала
автор Мао_Мяо • 08 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...