Редиска Я• 08 июля 2023
Вот так живут наши стоматологи. Покупки
Это стоматолог в astra dent в прошлом, нанятый специалист в клинику грубо. Цены у нее были разные, не VIP, но и не дешево.
Сейчас год работает в Нидерландах, да, в этом плане молодец, нашла работу, клинику, у нее там тоже много пациентов, учит язык.
Пишет, что машину уже хотела купить в Украине, но забрала задаток
А теперь если подумать, сколько стоят те материалы, если вот за работу, человек который буквально 3 года как вышел из декрета покупает машину из салона, и не дешевую.
Да, меня душит жаба. Она рассказывает, какие конченные пациенты в Украине и какие великие и умные врачи.
Не нужно тут, «и вы выучитесь». У меня своя профессия, я преподаватель в ВУЗе
Как вы к такому относитесь?)
Луноликая Вика• 08 июля 2023
Ну вона заробила. Не вкрала ж.
Я від неї відписалася, бо вона вічно хейтила жінок, які з чоловіками повиїжали, а потім свого тихенько перетягнула, зробивши опікуном на бабусю.
МинерАлочка• 08 июля 2023
У мене у знайомої, донька навчається на 4 курсі на стоматолога.
За 4 роки навчання - буда на навчанні декілька разів. Ковід+онлайн навчання, зараз війна. І о то таке навчання…
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ длявре_Динка
І що? В мене також ауді, я не стоматолог
Вы говорите, что ваши клиенты конченные? И возвеличиваете себя?
В одном посту пишет, как она любит Украину, в другом покупки брендовых украшений и авто с салона
Весела моль• 08 июля 2023
Моя думка що люди як виставляють життя в інстаграм на показ усім просто дурні!От моя думка)
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вона заробила. Не вкрала ж.
Так, вона в першу чергу мені неприємна особистість. Так з гнильцею, тому я за неї не рада. Наче як несправедливо просуналась і чоловіка свого віку вивезла, хотя бідкалась
Залізний занавіс• 08 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Не верю
Что она сто тыс уе на зубах заработала за год
В лизинг взяла, это недорого, 600€ в месяц в среднем
Дякую_аж_підскакую• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
а что нельзя любить Украину и делать дорогие покупки?
Как это вообще связано у вас?
ПС отзываться о клиентах плохо - это не от большого ума.
Как это вообще связано у вас?
Луноликая Вика• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну от за оцю нещирість і мені не нра.
Бо як для неї щось, то все правильно, а як інші то агресивно хейтить людей.
Киця-бриця• 08 июля 2023
а если вы будете знать, что себестоимость вашей работы 5% от заплаченного. то что? сами себе сделаете или пойдете искать дешевле?
если заработала, значит, люди готовы платить за ее работу
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Не верю
Она блог еще ведет, реклама, продает пасты и щетки зубные.
Но все равно, ее отношение к людям как к мусору.
Она выставляет фото зубов пациентов из Украины и говорит, что только наши люди так относятся к своему здоровью и здоровью детей.
Гнилые, нелеченные зубы - это типо оправдание
Еще похоже и без спроса это делает
Однозначная• 08 июля 2023
Так она больше блогерша и инфоцыганка , а не стоматолог. Вон марафоны проводит - оттуда и Ауди из салона 😄
люблю_тортики• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
А зачем вы ее читаете?
люблю_тортики• 08 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Не верю
Так может это в кредит.
Доктор Варвар• 08 июля 2023
А варіант, що неї може бути забезпечений чоловік, ви не розглядаєте?
Ms. Android• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
То вона так хоче вчитися. Мій син закінчив третій курс , вже багато що робив, в тому числі сам видаляв зуби. Зараз працює асистентом стоматолога.
люблю_тортики• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Извините но каким надо быть человеком чтоб следить за тем кто тебе неприятен?
Ответ дляРедиска Я
А почему вы за ней следите в Инстаграм, если она вам так неприятна?
Отпишитесь да и все
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Нет
Он зуботехник раньше был и она его пробивает постоянно. Понятно он тоже неплохо зарабатывает , но она за ним трусится, вытащила из Украины, устроила к себе на работу
Однозначная• 08 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Я вообще не работаю, у меня Тесла
Какая? Надеюсь Plaid ?
Рожева юбка• 08 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Люблю свою ауді. Пс: насосала. Пспс: треба було бути стоматологом.
Невже на Ауді так важко насосати, що краще стоматологом бути?
Ответ дляРедиска Я
любить Украину и покупать брендовые вещи это для Вас взаимоисключающие понятия? Я вот на днях себе новую сумку Коач купила, все я уже не патриот
Ждушечка• 08 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Ахахаха
а як же самореалізація!???!
люблю_тортики• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Нет
Объясните кто вам эти люди?