Тектологиня 80lv• 08 июля 2023

Супер важно. Прошу совет таро, руны или интуитов

Никогда раньше не спрашивала подобного здесь.
Сама человек верующий, при этом сенсор. Не мистик, но с детства чувствую многое, что не чувствуют другие. По роду занятий выбираю профессии, где помогать нужно больным, слабым, одиноким.
Довольно прямолинейна, честна где и не надо, упрямая. По этой причине есть недоброжелатели, может и враги.

Сны не снятся мне много лет, или я их не помню.
Три дня назад приснилась бабуля из соседнего дома, про которую многие говорят что она ведьма (точнее, одержимая, в нехорошем смысле, кричит по ночам нечеловеческим голосом и тд). Приснилось что я с ней столкнулась где-то в магазине или в общественном месте, весь сон не помню.

Сегодня в ночь с пятницы на субботу приснился мужчина, который ко мне подкатывал много лет, вел переписки, но был слишком агрессивен и я его заблокировала. Но во сне он был другой внешности, не той что на его фото в сети. И во сне пришлось убегать от него.

Можно ли попросить вас посмотреть, не исходит ли от них опасность для меня и моего окружения? От этой женщины и этого мужчины? Спасибо и всех благ.
Гуру троллинга• 08 июля 2023
Там вище темка, за 200 грн проконсультують.
Луковая• 08 июля 2023
Ну, як дуже важно, то он є і за 200, і за 50
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Я занимаюсь благотворительностью всегда и со средствами проблема, раздаю обычно в ноль или почти ноль в помощь всем или ЗСУ или детям животным и тд.
Были бы деньги свободные, с радостью бы заплатила.
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Якщо чесно, на себе мені шкода усього. Я завжди більше думаю про інших, а себе остаточно, за принципом що залишиться то моє.
Seehund• 08 июля 2023
А вы что на них завещание написали или застраховала свою жизнь в их пользу?
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляSeehund
Нет. Но в мире не все так просто. Мир многослойный. И то что в нем происходит не всегда так просто как кажется на первый взгляд.
Seehund• 08 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Напишите хоть одну причину вам вредить.
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляSeehund
Напишите хоть одну причину вам вредить.
Я сильнее других. Не физически.
Seehund• 08 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Я сильнее других. Не физически.
И? Вы ведете бой света с тьмой в многослойных мирах?
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляSeehund
Не знаю :)
Seehund• 08 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Не знаю :)
Попробуйте успокоительного попить .
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляSeehund
Попробуйте успокоительного попить .
Я всегда спокойна ;)

Как будто мне 3000 лет.
Tammy21• 08 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Я сильнее других. Не физически.
Хіба сильна буде перейматися тим, чи переймаєтеся ви? Проблема як і результат там де фокус. Чому ваш фокус на начебто слабких? Навіщо ви шкодите собі? І це я не тільки про сни? Що саме ви намагаєтеся заглушити чи відпрацювати?
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляTammy21
Я чувствую всегда вину за то, что не могу защитить и спасти всех :(
Кажется, что каждая боль, смерть и война - лично моя вина. Я могла предотвратить или помешать.

Я не верю в реинкарнацию, но может это со мной из какого-то прошлого.
валери 62• 08 июля 2023
Автор,а вы не зря беспокоитесь,бабуля скорее вам как предупреждение
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ длявалери 62
Спасибо от всей души.
Tammy21• 08 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv

Це комплекс бога. Це шкодить, хоча і підтримує, мабуть. Пропрацювати можна у психотерапевта.
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляTammy21
У меня вроде нет мании величия. Я просто хочу чтобы никто не страдал. Чтобы никто не умирал.
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Спасибо всем, кто отписался. Тепла вам и здоровья тем, кто вам дорог 🩷
Вэнди Стар• 08 июля 2023
какая наивно-наглая тема с кучей противоречий в каждом предложении.
Верующие должны на Бога уповать и не грязнить себя похабными гаданиями и тем более рунами
да еще и просто так.. к тому же анонимно..

хоть услугу за услугу предложите..
вам погадают. а вы хоть пригласите. борщом накормите..
или лучше полы придите помойте гадающему...
Вэнди Стар• 08 июля 2023
и бабуля ведьма из соседнего дома - это новый эзотерический анекдот
Вэнди Стар• 08 июля 2023
и просто добрый совет, прекратите фигней маяться и строить из себя благотворительницу, начните уважительно относиться к деньгам и работайте над их прибавлением. Иначе докатитесь до той точки, из которой сложно будет выгрести.
Вэнди Стар• 08 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv

нет реинкарнации.
Выдыхайте.
И трансформируйтесь сами в этой жизни, укрепляйте и спасайте свою Душу.
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар

хоть услугу за услугу предложите..
Я такая и есть. Наивная но с разумом тысечелетнего существа.
Думаю, противоречия это нормально. Добро и зло переплетены, вряд ли хоть в одном из нас есть что-то одно, только белое или черное.
Вера и религия это разные вещи. Как любовь и психология. Не все вещи можно объяснить с точки зрения науки, мистики или религии.

Я бы с радостью угостила или помыла полы и так далее. Люблю убирать и угощать. Кормить особенно, это одно из немногих занятий, что делает пусть не счастливой, но близкой к этому ;)
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Не особо. Это человек который сам мучается, но я вряд ли могу ей помочь.
Numerologist• 08 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv

Напишите мне свою дату, я Вам бесплатно посмотрю, что Вы там наделали в прошлом
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Без этого просто все теряет смысл. Для меня кажется бессмысленной жизнь, если я не помогаю другим.
Вэнди Стар• 08 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv

я сразу прошу, не обижайтесь. Но вы наивная и далеко не разумная, да еще и тысячелетне))
даже в этом посте вы абсолютно плаваете в понятиях.
Начните с основ, читайте больше, и разбирайтесь в устройстве мира..
и знайте. что те кто волают по ночам - просто психически нездоровые люди, но никак не ведьмы.
Вэнди Стар• 08 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы себе помогите вначале. Несчастный человек не может одарить счастьем окружающих, у него на это просто нет ресурса!!!
автор Тектологиня 80lv • 08 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я не спорю. Я каждого из нас есть своя точка опоры и понимание цели и счастья. Не все они достижимы. Но мы на них опираемся и от них отталкиваемся.