Невидимка• 08 июля 2023

Откуда же кедровые орешки в львовском магазине?

Купила на развес кедровых орешков, сижу ем. Вкусные. Лезу в интернет, чтобы купить пачку побольше, захожу на первый попавшийся сайт. Читаю описание орешков. "Страна происхождения Россия".
Странно, какая россия? Мы торгуем орешками из россии? Может меня на российский интернет-магазин гугл переправил? Нет же, львовский домен, lviv.ua. Иду в меню сайта, вижу переключалку на украинскую версию. Переключаюсь. И орешки тут же становятся китайскими 😆😆😆

Интересно, а если на суржике с продавцами поговорить, они микс русско-китайских орешков сделают, бленд?
автор Невидимка • 08 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вам бан зараз дістанеться,100%
За что? А как это иначе понять? Вот сайт гуглом выданный. Я не очень хочу покупать российские орехи

КрестьянинДиор• 08 июля 2023
Еще можно погуглить про газ
navariya• 08 июля 2023
Автор права))
Війна війною - а бізнес - це бізнес.
Горішки...
А хтось дивився глибше - що пропонують магазини...
Не маю фото, але: Пиво (наприклад) - написано:
Постачальник: Москва, Россія.....
І про що говорити в цей час?
Ліки: фармацевтична фабрика - Россія..
Рогнеда Карповна• 08 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
Так... цікаво, поясніть. Які челюсті, яка західна? Мені реально цікаво, ЯК в умовах війни вже скільки країна походження агресора стоїть в тих горіхах?
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июля 2023
Ответ дляnavariya
Автор права))
Війна війною - а бізнес - це бізнес.
Горішки...
Постачальник: Москва, Россія.....
І про що говорити в цей час?
Ліки: фармацевтична фабрика - Россія..
Чому з великої літери? Поважаєте ’сусідів’?
Тро Нью-Йорку• 08 июля 2023
Ответ дляНевидимка
а рос. газ вас не смущает?
Добра, коли сита!• 08 июля 2023
корюшка в´ялена в АТБ теж не з рашки ні разу, але ж смачна

СпайдерВумен• 08 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Так они в Польше не растут))) только в сибири и в Монголии.
В Норвегии растут, стоят копейки по их ценам, может оттуда
Рогнеда Карповна• 08 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вам бан зараз дістанеться,100%
За те, що вона здивувалась в Україні товару з росії?! Під час війни? Ви теж приторговуєте чимсь з країни агресора? Чи вважаєте це нормальним?
Успокойся_Успокойся• 08 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
І в Китаї теж ростуть.
автор Невидимка • 08 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
а рос. газ вас не смущает?
У меня в доме его нет
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага .Торгую .Кедровими горіхами .
А рос.газ авторку не напрягає?
Рогнеда Карповна• 08 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ага .Торгую .Кедровими горіхами .
А рос.газ авторку не напрягає?
Ви за що їй бан пророчите? За те, що на якомусь сайті горіхи дивним чином міняють країну походження з китаю на росію? При зміні мови? Так вона зробила скрін і показала. Можете пояснити, за що вона має ’100% зараз отримати бан’?
Грабля• 08 июля 2023
Десятилетиями строились экономические связи и коррупционные схемы. Вы думаете, что те, у кого был мощный денежный оборот, бизнес, совместные проекты просто взяли и оборвали эти связи? Не верится. А пути, как обойти закон и границы они всегда найдут.
Точу ляси• 08 июля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну как-же, Автор усомнилась в патриотичности самых патриотичных патриотов Украины. И потом, орешки это ж вам не Цоя петь, это другоЭ
Рогнеда Карповна• 08 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
В ком она усомнилась, в продавцах орешков? У них в зависимости от выбора языка на сайте меняется страна происхождения товара,
а виновата — Автор в ТОМ, что она это заметила?..
Я вот усомнилась в честности многих бизнесменов — так я тоже в чем-то уже виновата. Ну, да, пришла война и все абсолютно, кто сверху — вдруг стали святы и кристально чисты, зато обычные люди теперь враги и с радостью жрут друг друга!
Заліковий троль• 09 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
В Карпатах есть район с кедрачами.Я ездила давно.Ьам реально шишки лежат.
navariya• 09 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Географічна назва.