Да Щас же• 08 июля 2023
Сколько стоит ваш маникюр?
Напишите цену и город , пожалуйста и чтоименно делаете .
Кажется цену слишком завысил мастер .
Фуліганка• 08 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Он делается легко за 20 минут дома) если что я тоже из Луцка )
Сам маникюр или и с покрытием? Если сам маникюр, то соглашусь, а если с покрытием, то не рассказывайте басни😁
Фуліганка• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Фото , не делала , на днях уже надо идти , позвонила сегодня,чтоб записаться , озвучили новую цену .
Было 650
Ну Вы же наверное выбрали какой-то элитный салон, я даже боюсь представить цену покрытия, а ещё и с дизайном 😱. Выберите салон попроще и будет дешевле
Инста_Богиня• 08 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Одесса что-то совсем по ценам полетела(
800 маникюр, 900 педикюр, тоже Одесса, окраина города.
Не салон, кабинет в бизнес-центре.
Кондиционер есть, воды даже выпить нет
Хожу к мастеру с января, уже второй раз подняла цену - написала, что работать буду меньше дней в неделю, цену повышаю)))
Не салон, кабинет в бизнес-центре.
Кондиционер есть, воды даже выпить нет
Ростки жимолости• 08 июля 2023
250, Запорожье, на дому, снятие+маникюр+покрытие+ цветуючек на двух ногтях (люблю цыган-пакет)
Найщасливіша• 08 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Не салон, кабинет в бизнес-центре.
Кондиционер есть, воды даже выпить нет
Не салон, кабинет в бизнес-центре.
Кондиционер есть, воды даже выпить нет
О чем я и пишу. Перебор уже совсем. А это маникюр с покрытием или? Педикюр тоже с покрытием и каким? Гель или лак обычный?
Белоснежко• 09 июля 2023
0, купила все необхідне, пройшла курс і роблю не гірше майстра...не розумію навіщо витрачати гроші, на те що можна самому спокійно навчитись
Фея_3уровень• 09 июля 2023
Ответ дляБелоснежко
У кого курс брали? Дорого?
Инста_Богиня• 09 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Гель-лак
Но делает хорошо и мне недалеко добираться
Харчовий тріль• 09 июля 2023
Полтава, манікюр 350грн (нарощений короткий + покриття гель лак), педикюр 450грн (покриття гель лак)