Акукарача• 09 июля 2023

Страшно планировать и думать о детях

Сколько даже не ситуация в стране пугает, а то что это может испортить всю мою жизнь.
Я люблю детей и даже работала с ними. И есть знакомые, которые растят деток с особенностями. И вот я к такому не готова, ни к абортам, ни к сдаче в интернат.
Я понимаю, родись у меня ребенок с мутациями, это вся жизнь в тар татары.
Ребенок - это большая ответственность. И все предугадать, даже по анализам нельзя.
Хотя в целом, хочу здорового ребенка СВОЕГО.
На усыновление муж не согласен. Без детей он готов жить, как и с 1 нашим ребенком.
Глаголиця• 09 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Перенаселение кем?
Украинцев было 52 млн, а сейчас сколько?
Белые меньше рожают и все больше в лгбт.
Людством на планеті. Залік йде планетою, не окремою країною.

Зубачистка• 09 июля 2023
Даже здоровые дети болеют, капризничают, не соответствуют ожиданиям,когда они есть, и кардинально меняют жизнь родителей. Ребёнка просто хотят и потом соответственно любят безусловной любовью, а иначе зачем?
Баба Йога• 09 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ну а что ж вы 35 лет делали? Чего от прошлых парней не родили?
Любила алкаша 10 років. Вдячна Богу , що вистачило мізків не завагітніти від нього 🙏
УжеВотДа• 09 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Перенаселение идёт другими расами, а наша вымирает.
Скоро будем занесены в красную книгу, если следовать вашей логике и прекратить размножаться.