Фенте Фря• 09 июля 2023

А куди це наша "звєзда" пропала? Може, Господь, змилостився і бєрємєнна?

В 45.
Гопница-Советчица• 09 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Эхх, не пойму о ком речь, я часто на Кидстаффе читаю темы, но про ’звезду’ все упустила
и я звезду упустила, но суржиковский стиль кимберли узнаваем везде
Кумедний ґудзик• 09 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ей 47?
Скоро будут одни пенсионерки на Советчице
Удалено администрацией...
Місячне Сяйво• 09 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Вас уже не минула?
Кумедний ґудзик• 09 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Вона обіжена судьбою.Нічого не добилась в житті,навіть авто не змогла купити до такого віку дожити.Ну після абортів то закономірно,що дітей не буде.То ,звичайно,її справа.АЛЕ!Вона постійно гадить батьківщину.У неї всі винні,крім неї самої.А бреше так,такі понти,це фантазія нереальна і тут людей за дурників тримає.
Вам що до того?
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2023
Ответ длябобкина
Та может и знаю, это не единственный её профиль же? Раньше был другой?
У неё тут профилей больше, чем у человека пальцев на руках и ногах вместе взятых. Манька облигация помню ещё была.
Кумедний ґудзик• 09 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вас уже не минула?
Не,рано еще
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вас уже не минула?
Вам же пожелали долгих лет жизни, а вы огрызаетесь))
Місячне Сяйво• 09 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так пожелали..., что лучше не желать...
автор Фенте Фря • 09 июля 2023
Вона появиться і одразу тему склепає’Как мне плохо в Киеве,я задыхааааюсь,фууууу,вот с дубайских ателей приехала,мне там прислуживали,а тут ценыы,как люди выживаююют,нормальные давно уехали,лахушки остались’
автор Фенте Фря • 09 июля 2023
Ви її чоловіка не бачили.Ото як був ужастік дитинства-Фреді Крюгер,Кошмар на улице Вязов,ото копія.Вона його на фб виставила,а я її тут обломала,то швидко фотку удалила.Стидно
Не зви чайна• 09 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Фу, яка мерзота, перемивати кістки сторонній людині, та ще смакувати безпліддя.
Атрика• 09 июля 2023
Чуєте,у вас щось особисте до тієї зірки?) І,нарешті,напишіть про кого Ви пишете)Я тут лусну від цікавості)
Ms. Откровенность• 09 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Вы нездоровы? Возьметесь уже за свое здоровье
Бочка порохУ• 09 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Так, она в Дубае или на Санторини?
Бочка порохУ• 09 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Заинтриговали, прям
Атрика• 09 июля 2023
Автор,Ви майстер тримати інтригу)
Ms. Откровенность• 09 июля 2023
Непонятно, автор этих страданий, это троль на зарплате или реально нездоровый человек?
Ряженка• 09 июля 2023
Ответ дляАтрика
Так про Вісічкіну ж.
Атрика• 09 июля 2023
Ответ дляРяженка
Так про Вісічкіну ж.
Дякую)Це та пані,що тримає притулок для тваринок?
Ряженка• 09 июля 2023
Ответ дляАтрика
Ага
Глас_Народа• 09 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Згодна з вами повністю, єдине, якщо це такі дійсно Васічкіна, то вона писала що зробила операцію, щоб не вагітніти, це трохи інше, ніж безпліддя.
Глас_Народа• 09 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Автор, ви все більше, і більше падаєте на дно, покажіть вашого чоловіка, ваші досягнення, машини, і т.п., що ви з себе, як особистість представляєте?
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляАтрика
Автор,Ви майстер тримати інтригу)
Это вы мастер недочитывать )) давно уже решили все , что речь про Васечкину- Балуту
Атрика• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я зранку тормозю)
Хачапууури• 09 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Це потрібно мати талант так брехати
а почему вы думаете что она врет? она ж давно тут вроде
Сорока-ворона• 09 июля 2023
Ответ дляPrervana
Манька-Кимберли бегает за Васечкиной и пытается насрать ей в тапок
І непогано в неї виходить) ставлю на Маньку, з двох зол вибираю меньше!
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Автор, а какое вам дело до чужих абортов и до ее личной жизни? У вас столько зла потому что ее мнение не сходится с вашим? Или потому что она не боится открыто писать свое мнение? Я не видела что бы она здесь кого-то хоть раз оскорбила, со всеми общается достаточно корректно. Кроме этого, помогает животным, отправила девчонкам хорошую одежду бесплатно. СУДИТЕ НЕ ПО СЛОВАМ, А ПО ПОСТУПКАМ. Да, ей свойственно хвастаться, но все мы со своими недостатками. Но зла я от нее не видела никогда. А вот вы в моих глазах выглядите куда ниже чем она. Обсуждаете, поливаете грязью, да еще акцентируете внимание на том, что она не может иметь детей. Мне противны такие люди как вы.
Сорока-ворона• 09 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ей 47?
А чого ви думаєте ми тут сидимо, працюємо, пенсію совєтчицьку чекаємо. Моʼ хто отримує, напишіть, який розмір?
Prervana• 09 июля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Эту маньку мы только в начале войны увидели. Еще неизвестно во что эта гусеница окуклится. А Васечкина с нами уже десятку отмотала.
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2023
Да и еще вам бан за эту тему.