Фенте Фря• 09 июля 2023
А куди це наша "звєзда" пропала? Може, Господь, змилостився і бєрємєнна?
В 45.
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Тем, кого общение с пенсионерками смущает, всегда можно пройти в Инстаграм и тикток
Глас_Народа• 09 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ну мне то уж не рассказывайте, ладно?) Я точно знаю ее дату рождения. Поэтому ей под 50 также как мне, а мне 43)))
Капець, і ви ще питаєте в інших чи вони в адекваті? З вами все ясно, так слідкувати пильно за чужим життям, це не мати свого ніякого. Шкодую, буває. Нехай у вас налагодиться.
Мальчун-задирун• 09 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Вона обіжена судьбою.Нічого не добилась в житті,навіть авто не змогла купити до такого віку дожити.Ну після абортів то закономірно,що дітей не буде.То ,звичайно,її справа.АЛЕ!Вона постійно гадить батьківщину.У неї всі винні,крім неї самої.А бреше так,такі понти,це фантазія нереальна і тут людей за дурників тримає.
Слушайте, я ее не люблю после высказываний о стране. Но про аборты вы гоните. Если так следите за ней. То знать должны причину
olgabaluta• 09 июля 2023
Ответ дляPrervana
Эту маньку мы только в начале войны увидели. Еще неизвестно во что эта гусеница окуклится. А Васечкина с нами уже десятку отмотала.
Спасибо Вам за этот комментарий, мне прямо стало тепло! 🤗❤️🥂