Фенте Фря• 09 июля 2023

А куди це наша "звєзда" пропала? Може, Господь, змилостився і бєрємєнна?

В 45.
Айболитная• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
От Ольги же)) тут все о ней знают, даже те, кто не хотел бы знать. Любит Олечка наша провокации и монологи перед людьми, которых сама же забанила
Ну не Олечка, а Ирочка.
Акк толи сестры, толи подружки. Она сама писала.
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляРекламама
Так вона сама казала що іра
Мне пофиг, аккаунт подписан Ольга, значит Ольга
Irina-5d24• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я тоже люблю. Можно пообщаться вдоволь и без лишних теллдвижений:)))
Айболитная• 09 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ну мне то уж не рассказывайте, ладно?) Я точно знаю ее дату рождения. Поэтому ей под 50 также как мне, а мне 43)))
Я не собираюсь спорить с вами. Васечкиной под 50.
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляАйболитная
Ну не Олечка, а Ирочка.
Повторюсь - мне пофиг и нет желания изучать ее биографию
Irina-5d24• 09 июля 2023
Ответ дляАйболитная
Не надо со мной спорить. Я ее 100 лет знаю и не по форуму. Так что хоть 70 можете писать, но это полный бред.
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Наверное, потому что она сама активно и упорно выкладывает свою интимную жизнь и количество людей в ее кровати на форум, не? Думаете, она это делает в общеобразовательных целях, а не потому что ей нравится как о ней говорят, пусть даже плохо?
У меня, например, не вызывает интереса ее интимная жизнь, независимо выкладывает она ее или нет) Но вижу, что многим другим это заходит, прямо как реалити-шоу ))
Король дивана• 09 июля 2023
Вона специфічна жінка. Мене чомусь не любить, хоча я її жодного разу не образила. Їй-бо. В неї ж наче бізнес тут якась агенція. Чи вона бізнес за кордон вивезла?
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну вот видите, зато у вас автор вызывает какие то эмоции, что вы не поленились десяток метровых сообщений ей накатать в защиту Олечки. У каждого из нас свои слабости )))
Леди Репях• 09 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я так поняла, что про Балуту. Думаю, в бане она.
Васичкина и Балута - это одно лицо?
Я тут года полтора и видела только Ольгу Балуту, а тут упоминают постоянно Васичкину))
Кто может внести ясность, девочки?😄
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
В защиту Ирины вы наверно хотели сказать?) Мне приятно, что вы не поленились их перечитать))
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я сказала ровно то, что хотела сказать
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Васичкина и Балута - это одно лицо?
Кто может внести ясность, девочки?😄
Да. Вы правильно всё поняли.
Відірву та викину• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А можно ссылку на тему? Стало интересно.
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я сказала ровно то, что хотела сказать
Ну у нее другое имя, не Ольга)
Миззери• 09 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Я люблю свою страну и разным дешевым шмакодявкам гадить свою родину не позволю.
Ути бозе мой какие мы грозные под анонимом 🤣🤣🤣🤣
Санька-4b93• 09 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Нет у меня ссылок, во многих темах, типа, ’хотели бы попробовать групповой секс’ она отписывается с подробностями, где когда, с кем, как искали.
автор Фенте Фря • 09 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Яка агенція ,які бізнеси за кодоном?Це всесвітня брехуха
Мальчун-задирун• 09 июля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она почти не создаёт темы, но в чужих темах отвечает оригинально, скажем так.Самое интересное, что я никогда не вступала с ней в переписку, не отвечала ей, не хейтила, не оскорбляла. А недавно смотрю, я у неё заблокирована)) Случилось это после того, как она создала тему, в которой предлагала отдать даром свои вещи и выставила фото. Я эту тему пробежала глазами и ничего не писала. Специфический человек.
вас отвело))) от нее
Рекламама• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не потрібно цю Ірину асоціювати з моїм прекрасним ім´ям, для Ірин така поведінка властива, для Ольги ні
Наивная Хо• 09 июля 2023
Жалоба на тупу маньку
Наивная Хо• 09 июля 2023
Ответ длябобкина
Васичкину знаю, кимберли нет. В двух словах можете рассказать, кто это?)
Просто тупий бот зі 100+ ніками.
Стиль дописів - бидлячки з папіроскою в зубах. Хто може чи не може народити, хто у кого відсмоктав тощо.

Деякі з реєстрацій:

Кимберли
Манька облігація
Каміла11
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
бобкина• 09 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Просто тупий бот зі 100+ ніками.

Деякі з реєстрацій:

Кимберли
Манька облігація
Каміла11
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Ничего себе😳😄
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А я стала в ответ блокировать.А то забанят, а потом рвутся отвечать. Не, не будет этого. Я за равноправие.
Губка Боб• 09 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ей 47?
Скоро будут одни пенсионерки на Советчице
Виглядає вона чудово і фігурка теж для 47
Губка Боб• 09 июля 2023
Ответ дляБадабум
Реально не знаю таких подробиць типу скільки років, вагітність, куди подорожує, звідки вся ця інфа, якась тема була чи що. І взагалі навіщо то ще і незнайомим дівчатам тут
Віртуально вже 10 років знайомі
Наивная Хо• 09 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Непонятно, автор этих страданий, это троль на зарплате или реально нездоровый человек?
Реально.
Усе реально))
KaVika29• 09 июля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Просто тупий бот зі 100+ ніками.

Деякі з реєстрацій:

Кимберли
Манька облігація
Каміла11
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Ирины и Натали сюда же . Бото ферма целая
Глас_Народа• 09 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ви в адекваті взагалі? Як можна віритт в таку х...ню? Пісець просто
В яку? Що людина дітей не хоче? Це щось нереальне, чи що? Судячи з ваших слів , то ви не в адекватні, що вважаєте це чимось нереальним.
Мальчун-задирун• 09 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ей 47?
Удалено администрацией...