Юпитерная• 09 июля 2023

В ком из нас проблема?

Опишу только вчерашнюю ситуацию, но она далеко не первая.
Вчера целый день была на работе( это моя подработка), ему сказала, что буду занята( именно что иду работать не уточняла).
Утром нормально поговорили, потом он в 13.00звонил, я не могла ответить, написала ему сообщение в 5, что вечером перезвоню. Вечером он уже трубку не берёт-обиделся.
Я понимаю, что это какой-то детский сад, но у меня такое впервые. Я не понимаю, что происходит и как себя вести
Ноунэйм• 09 июля 2023
Бегите от этого обижажки
Isa Dora• 09 июля 2023
Ну вы как бы тоже хороши) ответ через 4 часа
А по факту детский сад)
Калинові вуста• 09 июля 2023
Ніяк, краще не зв´язуватися. Маніпуляції мовчанням замовляли?
Isa Dora• 09 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
А автор с ответом через 4 часа идеал?они нашли друг друга
автор Юпитерная • 09 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
А по факту детский сад)
Я работала, телефон был не рядом
Калинові вуста• 09 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Автор попередила, що буде зайнята
автор Юпитерная • 09 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Я подрабатываю в клининге, телефон не со мной в это время
Ноунэйм• 09 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Предположим, автор хирург и в это время была в операционной
Чу Ча• 09 июля 2023
Так мужчина тоже мог быть занят. Про обиду автор сама придумала.
AmazingLady• 09 июля 2023
А я не понимаю, почему нельзя отправить сообщение допустим в 13.10

Тут тёток на части рвет,когда в сети и не пишет
Диверсификация• 09 июля 2023
Боже, ему 15? Не звонить и все, обижайся дальше!
Мы с мужем работаем в метрах 50 друг от друга. Он может писать или звонить, а я либо не слышу, либо на зарядке, либо некогда. Может просто придти и сказать что ему что то там надо, но не обижаться днями! Вообще не понимаю таких обид, все нужно решать словами, а не игнорируй. Игнор - худший абьюз из всех!
Оле Лукойе• 09 июля 2023
Ответ дляAmazingLady

Автор в клінінгу працює. Там телефон з собою не поносиш. Та і попередила ж, що занята буде.
AmazingLady• 09 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну и что? Рядом все равно телефон
Оле Лукойе• 09 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Вам якийсь дитячий садок дістався. Я б 100 разів подумала, чи продовжувати відносини. Буде вам третьою роботою, з ним нянчитися.
Оле Лукойе• 09 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну и что? Рядом все равно телефон
До мене дівчата приходили, то вимикали телефони навіть, звук. Це їхні правила на роботі. Бо при мені одна жінка розмовляла з донькою, то казала, що вона сама перезвонить, бо вимикає зараз звук і не почує. Такі в них правила. Є клієнти, так вона мені пояснила, які жалоби пишуть, що розмовляла по телефону.
автор Юпитерная • 09 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
Это не первый раз такое, если не вовремя ответила
ЮлияА91• 09 июля 2023
Ну у него могут всякие быть мысли..Что вы с кем то были заняты и не ответили.
ЮлияА91• 09 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Я работала, телефон был не рядом
Он не знает что вы работали
автор Юпитерная • 09 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну и что? Рядом все равно телефон
Нет телефон был не рядом
Оле Лукойе• 09 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Он не знает что вы работали
А що, мало того, що автор сказала, що зайнята буде? Чи докладати де, що, навіщо?
Він не чоловік їй.
Оле Лукойе• 09 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Навіщо підключати ці фантазії? Не довіряєш своєму партнерові, не зустрічайся. Чого сидіти, і фантазувати про зраду?
Мусик Пусик• 09 июля 2023
А почему он не знает ,что вы работаете ? У нас нет секретов ,каждый знает кто где работает ,по этому если не отвечаем ,то норм ,никто не обижается
Пенсіонер• 09 июля 2023
Якщо кохає ,то завжди розуміє..
ОдинРазНадетое• 09 июля 2023
Что сложного нормально объяснить - иду на подработку, телефон будет не при мне, как буду в сети так наберу, люблю, целую. И никакой проблемы бы не было.
Так нет, загадочно удалиться на весь день в туман под формулировкой буду занята. Эта формулировка не дает понимание того что вы будете вне сети, и сколько конкретно это по времени. Занята - это может быть вы с подругой в кафе кофе попить вышли, и не отвечаете весь день, может вас уже убили где-то за углом, человек волнуется.
Пік Антна• 09 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Может в норм семьях муж знает, где жена. А то буду занята...
Я натуралка• 09 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Я работала, телефон был не рядом
Він не знав, що ви працювали. Та і він в курсі, що робота така, що не до телефону? Бо в офісі телефон завжди поруч, відповісти справа 5 хвилин.
Вкаблучках• 09 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Я работала, телефон был не рядом
Это незрелая психика.Сколькотлет то парнишке?
Ліньки гуглить• 09 июля 2023
В обоих проблема
Бодіпозітівна• 09 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Я работала, телефон был не рядом
Всегда ставьте себя на место человека. Вы звоните, пишите, вам ответ - я занят. И тишина.
Как вам такой формат общения?
Почему нельзя нормально написать ’буду на работе без телефона’?
Дона Ко Ко• 09 июля 2023
Ответ дляВкаблучках
Мені також цікаво, скільки йому років, така дуже дитяча реакція. Типу виховує він її так, не відповіла - значить я мовчатиму, а ти чекатимеш поки я наступного разу ’соизволю’ тобі подзвонити. Автор, як давно ви його знаєте? Який формат зустрічей?