Цветочница• 09 июля 2023
В якому віці в дівчини найкраща фігура?
Результат:
вже голосів:
75 (65.79%)
19 (16.67%)
13 (11.4%)
7 (6.14%)
Телефон Рубика• 09 июля 2023
Дело не в возрасте, а в состоянии фигуры. Есть и в 20 лет еще те кабанчики
Цветочница
• 09 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Я про ту, яка на фото
КаваЗМолоком• 09 июля 2023
Сказала б в 33, але там такі ноги не гарні, тож розриваюсь між 28 і 33.
Маргарита и Мастер• 09 июля 2023
В 33 она похоже перекачала ноги и из-за этого форм ног стала хуже
Цветочница
• 09 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ни в каком. То жирная, то качиха
Качихи товщі зазвичай
Потринділиця• 09 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Я про ту, яка на фото
А вы не видите сами, что состояние тела лучше на последнем фото? И не из-за возраста оно так изменилось, а благодаря спорту.
По поводу красоты - дело вкуса. Мне верх нравится, а ноги как по мне перекачаны.
Каяспер• 09 июля 2023
Я б сказала а 33, но там ноги некрасивые. А так из того что на фото. То 33 наверное лучше всего только ноги перекаченные колодки
Мозговая пилочка• 09 июля 2023
Ну здесь, естественно , что в 33. До этого было много лишнего веса. А в 33 шикарная спортивная фигура. В обычном жизни, а не на проф.фото, она не будет выглядеть ’перекачено’
Чорнобаївка• 09 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Качихи товщі зазвичай
Куда уже толще, ноги как бочки
палка-копалка• 09 июля 2023
В 33 конечно подкаченное тело , в жизни она будет классно выглядеть это лучше чем 50 кг тело желе как многие думают чем худее тем лучше
Чорнобаївка• 09 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Конечно будет, ноги как ведра. Или их надо прятать. Так и жирные надо прятать, какая разница.
Чорнобаївка• 09 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Хватит уже повторять бред, уже нормальное стройное тело надо называть желе? Пусть жирухи, как на фото, корячатся в зале и отдают деньги, нефиг было расжираться. Но отстаньте от нормальных стройных девушек со своим желе.
И да, лучше «желе», чем такой качок, как на фото выше)))
Сокодавка ще та• 09 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
А почему 50 кг желе?)
Чорнобаївка• 09 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А почему 50 кг желе?)
Потому что им обидно, что кто-то без раскачки хорошо выглядит. Завидно))
Мозговая пилочка• 09 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ну это смешно. Вы видели фото бодибилдера, где каждую мышцу можно увидеть. Знаете, как они напрягаются для фото? А про сушку вы слышали?
Копуша• 09 июля 2023
Я за 28 в этом случае.
Было время сама в зал ходила, да чтобы потянуть побольше, да чтобы видно было, что я занимаюсь.
Сейчас мне не нравится, когда прям, сильно мышцы видно. И ноги, и руки. Люблю ’спокойные’ фигуры.))
Хата на мати• 09 июля 2023
Тут нет красивой фигуры ни на одном фото. В 33 слишком перекачена, некрасиво, фу
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Стройная и звонкая без спорта намного лучше чем перекачанное тело спортом.
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А почему 50 кг желе?)
Потому что это пишут те кто в каждой теме про похудение пишут только про спорт.
Им завидно что кто то худой и без истязаний в тренажерке.
Чорнобаївка• 09 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
100%
Тем более, что «без спорта», это не значит лежать на диване. Активный образ жизни сам по себе держит тело в тонусе, если человек много ходит, плавает, ездит на велосипеде, коньках, лыжах и тд, его тело всегда будет спортивным и без уродования себя гирями.
Копуша• 09 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Страшно подумать что из 33 превратиться без спорта в 38
Ооооо, это тоже очень интересный момент.
Постоянно нужно поддерживать, но можно более легким спортом.
Хотя в 38 без спорта все во что-то превращаются. Хорошо, если генетика и сила воли спасают.