Цветочница• 09 июля 2023
В якому віці в дівчини найкраща фігура?
Результат:
вже голосів:
75 (65.79%)
19 (16.67%)
13 (11.4%)
7 (6.14%)
Твердая валюта• 09 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Сказала б в 33, але там такі ноги не гарні, тож розриваюсь між 28 і 33.
Ноги іксом хіба кращі?
Весотехник• 09 июля 2023
Дівчиною вона була до 27.
На мій погляд, у жінки в 33 роки краща фігура.
Смурфетта• 09 июля 2023
Ответ дляКопуша
Ооооо, это тоже очень интересный момент.
Постоянно нужно поддерживать, но можно более легким спортом.
Хотя в 38 без спорта все во что-то превращаются. Хорошо, если генетика и сила воли спасают.
Вы знаете, лично знакома с многими спортсменами
Активные в молодости и преподающие после активного спорта ооочень склонны к полноте
Многие инвалидизируются, но это о другом, это о большом спорте
В общем, либо живешь спортом всегда! Либо превратишься в жир) либо , если генетика, будешь высушеным
Цветочница
• 09 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
А яка генетика, якщо є 2 сестри, і то одна поправляється, а інша зовсім худа, то навпаки?
Сапай вазони• 09 июля 2023
У этой нет красивой фигуры. А вообще женщина почти всегда красива до родов.
Смурфетта• 09 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Вы прочтите, что написали..
Вы-склонны к полноте, если это фото ваши
У вас не аскетичный типаж, вы, при отсутствии спорта, очень быстро обрастёте жиром
Вам не мышцы качать надо, а ежедневная його, хорошая хореография и тд
Качать мышцы только умеренно, исключительно для тугора
Цветочница
• 09 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Вы прочтите, что написали..
На фото не я, це якась американка
Мастер Пис• 09 июля 2023
Мені ні на якому,в 33 перекачена,не подобається таке,жінки мужеподібно виглядають