Цветочница• 09 июля 2023

В якому віці в дівчини найкраща фігура?

Результат:
вже голосів: 114
75 (65.79%) 33
19 (16.67%) 28
13 (11.4%) 30
7 (6.14%) 27
Твердая валюта• 09 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Сказала б в 33, але там такі ноги не гарні, тож розриваюсь між 28 і 33.
Ноги іксом хіба кращі?

Весотехник• 09 июля 2023
Дівчиною вона була до 27.
На мій погляд, у жінки в 33 роки краща фігура.
Смурфетта• 09 июля 2023
Ответ дляКопуша
Ооооо, это тоже очень интересный момент.
Постоянно нужно поддерживать, но можно более легким спортом.

Хотя в 38 без спорта все во что-то превращаются. Хорошо, если генетика и сила воли спасают.
Вы знаете, лично знакома с многими спортсменами
Активные в молодости и преподающие после активного спорта ооочень склонны к полноте
Многие инвалидизируются, но это о другом, это о большом спорте
В общем, либо живешь спортом всегда! Либо превратишься в жир) либо , если генетика, будешь высушеным
автор Цветочница • 09 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
А яка генетика, якщо є 2 сестри, і то одна поправляється, а інша зовсім худа, то навпаки?
4мама• 09 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Куда уже толще, ноги как бочки
А в 27, 28, 30 - не як бочки?
У 33 жир витіснений м´язами.
Виглядає жінка чудово - здорове спортивне тіло.
Сапай вазони• 09 июля 2023
У этой нет красивой фигуры. А вообще женщина почти всегда красива до родов.
Арина85• 09 июля 2023
В 30, в 33страшні ноги
Смурфетта• 09 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Вы прочтите, что написали..
Вы-склонны к полноте, если это фото ваши
У вас не аскетичный типаж, вы, при отсутствии спорта, очень быстро обрастёте жиром
Вам не мышцы качать надо, а ежедневная його, хорошая хореография и тд
Качать мышцы только умеренно, исключительно для тугора
автор Цветочница • 09 июля 2023
Ответ дляСмурфетта
Вы прочтите, что написали..
На фото не я, це якась американка

Мастер Пис• 09 июля 2023
Мені ні на якому,в 33 перекачена,не подобається таке,жінки мужеподібно виглядають