Тоскующая• 09 июля 2023
Вы ксерите чеки?
Я имею ввиду гарантийные. Говорят в магазине храните чек для гарантии.
А через месяц на чеке исчезают чернила. Я ксерила.
Сейчас пофоткала на телефон, потом если что распечатаю. Прокатит такое?
Правильно_Валерчик• 09 июля 2023
у меня есть чеки даже на технику которой 10-15 лет. Нормально все с чеками. но они у меня в папке лежат вместе с гарантиями
Нетутешня• 09 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня тоже. Но среди них есть чеки, где все равно уже ничего не видно.
Уляна Мицик• 09 июля 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Наклейте зверху прозорий скоч, тоді не вигорає
На жаль, скотч не допомагає, під ним білий чек
Тоскующая
• 09 июля 2023
Ответ дляpusher
Я завжди ксерю ,все підряд,навіть чеки з продуктового магазину,ось і зараз вийшла з АТБ і шукаю ксерокс,бо якщо прийду додому а ковбаса не свіжа,то не зможу повернути її, треба все робити швидко,дуже швидко,поки чорнила не зникли
Прям петросян) видимо кроме как в атб, вы других покупок не делаете