Козяка-маляка• 09 июля 2023
Ким працюєте в Німеччині після успішного закінчення мовних курсів?
Задоволені роботою? Які мінуси? Розкажіть щодо нюансів будь ласка. Маєте чіткі плани, щодо роботи далі? Маю на увазі тих, хто в ці країні через війну
Козяка-маляка
• 09 июля 2023
Ответ дляSeehund
Я хочу дальше учиться отправила Джобу письмо.
Если не секрет, на кого? Или за В2 пойдете?
Козяка-маляка
• 09 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Дівчата, а успішно закінчити треба на В1 мінімум? Нижчий рівень що дає?
Ось і тема,щоб дізнатись))
LoveYouOrNot• 09 июля 2023
Ответ дляSeehund
Даже В1 ничего не даёт, это минимум.
Тобто з В1 не можна працювати?
Дона Ко Ко• 09 июля 2023
Колега ось буквально пішла на днях вже бухгалтером в1 отримала на курсах, виїхала у березні 22р. виплати забрали квартиру сама винаймає повністю допомогли з дому не отримує
ДА да да• 09 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Ничего.
ДА да да• 09 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Пишите ещё
Бухгалтер в Германии с В1 DTZ, ага. Та не ограничивайте фантазию, говорите уже, что с А2 пошла СЕО в Дойчебанк
Семицветка• 09 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Это нормально. Ей хватит денег на жизнь. Если есть дети, ещё и киндергельд вдобавок будет. Если хочет остаться в Германии, чем раньше сам начал себя обеспечивать и платить налоги - тем лучше.
Дона Ко Ко• 09 июля 2023
Ответ дляДА да да
Пишите ещё
Це правда, але легше нояти звичайно
Кусачая Я• 09 июля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ось і тема,щоб дізнатись))
В ikea работаю , младший продавец
( слежу чтобы лежало правильно)
Семицветка• 09 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
З А2 не можна працювати, вірно?
Можно. И вообще без языка можно. Но минималка и в смену зачастую(
Кіна не буде• 09 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
В ikea работаю , младший продавец
( слежу чтобы лежало правильно)
Ск рабочих часов, какой график ?
Луноликая Вика• 09 июля 2023
Ответ дляSeehund
Правильно, В1 для квалифицированной работы мало. В офис с В2
Красота неземная• 09 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
В ikea работаю , младший продавец
( слежу чтобы лежало правильно)
Подскажите по зарплате , и сколько часов если не жалко
Дона Ко Ко• 09 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Так на дитину є, але вона не сиділа з першого дня вирішила там лишатися, доречі вона з сама Донецька, а в 22 з Бучі тікала
Семицветка• 09 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
В ikea работаю , младший продавец
( слежу чтобы лежало правильно)
А какой у вас график работы? Оплата почасовая?
Пушка заряджена• 09 июля 2023
Те кто успешно работают, тут не сидят.
Тут сидят озлобленные дамы, которых бесят выехавшие. Ну и те, у кого много времени. Я, например, в декрете, вот и сижу.
Луноликая Вика• 09 июля 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
В1 это норм для кассы, уборок, завода и т.п. Для квалифицированной работы нужен уровень В2+
Кусачая Я• 09 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
Ск рабочих часов, какой график ?
35 часов в неделю, на руки 1600 евро + обед + страховка + проездной
Нам с ребенком впритык хватает , хорошо, что 13 лет