Живут ВПО в квартире.
Я не в городе. Нужна ли я для их регистрации по моему адресу?
Оригиналы документов на право собственности?
Или, может быть, договор арнды?
Метровий сантиметр• 09 июля 2023
Ответ дляРулонКА
А как это происходит?
Они просто в Цнап указывают мой адрес и все?
Да
Как нефиг делать• 09 июля 2023
Это не регистрация в прямом смысле. От Вас ничего не нужно. По всем документам и квитанциям не будет считаться, что еще плюс сколько-то там человек живет в квартире.
ничевока• 09 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Как это? А те услуги, что не по счётчику кто оплачивать будет, дядя и соседи?
Бавовна• 09 июля 2023
Для вас это ни на что не влияет. Это их привязка к местожительства, что б не могли помочь получать в разных местах и можно было их проверить в случае чего.
Бавовна• 09 июля 2023
Ответ дляничевока
Какие услуги оплачивают соседи?
Как нефиг делать• 09 июля 2023
Ответ дляничевока
Вот так. У вас может хоть 5 человек ВПО зарегистрироваться, но это не равно реальной регистрации по типу прописки. Не пойму, что вас смутило.
Да Щас же• 09 июля 2023
Это если вы хотите выплаты от государства, за то что они проживают, тогда вам каждый месяц надо ходить
ничевока• 09 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Смутило то, что сли они там проживают и пользуются водой, газом и вывозом отходов, то кто за это платит? Если не живут, то побоку.
Как нефиг делать• 09 июля 2023
Ответ дляничевока
А квартиранты в аренде в 99,9% без регистрации не смущают? Или только к ВПО вопросы? Все в Киеве, кто снимают квартиры, всегда жили и живут без регистрации, даже если хозяева официально сдают. А тут трагедия
ничевока• 09 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Вы не в себе? Выздоравливайте, трагедия.....