Кумедний ґудзик• 09 июля 2023
Чи є хтось з Троєщини, хто робив колоноскопію в поліклініці на Закревського?
Потрібно зробити колоно.В синій поліклініці на Закревського роблять.Але яке там обладнання і можливо хтось був у лікаря Тертишного?
No problems• 09 июля 2023
А что ее вообще делают в поликлиниках? Я из гос. делала только в областной и не в поликлинике,а в стационаре. Или это вариант типа без наркоза на старом оборудовании?
Кумедний ґудзик
• 09 июля 2023
Ответ дляNo problems
СКАЗАЛИ ДЕЛАЮТ
Ответ дляNo problems
Я в областной в стационаре делала без наркоза, никто и не предлагал да я бы и отказались, наверно. Наркоз это опреленный риск
Детские_Будут?• 09 июля 2023
Ответ дляСвята
Больно? Сильно далеко вводят наконечник?
Кумедний ґудзик
• 09 июля 2023
Можливо у когось є контакти лікаря,де можна зробити без запису день в день?
No problems• 09 июля 2023
Ответ дляСвята
Мне предлагали, я правда знаю все нюансы и мне за бесплатно видимость диагностики не нужна. без наркоза это не колонно, а очковтирательство. Биопсию брали, до входа в тонкий кишечник дошли, если были полипы удаляли? Как вот это все без наркоза. Без наркоза это типа посмотрели чуть дальше прямой и все. Вы с какой целью делали, какой диагноз был под вопросом?
Кумедний ґудзик
• 09 июля 2023
Ответ дляNo problems
где делали?
No problems• 09 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
где делали?
В киевской областной. Ну и в частных. Но в Киеве в областной и в олимеде лучшее оборудование на сегодня.
No problems• 09 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Как колоноскопия можно сделать день в день и без записи. Автор вы в курсе процедуры вообще?
No problems• 09 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
В смысле далеко. По правильному колоноскоп должен пройти весь толстый кишечник и немного зайти в тонкий. Люди который пишут про то что делали и без наркоза вы уверены, что вам реально делали, а не посмотрели как при обычной ректоскопия +/- чуть дальше? Вам диск с записью выдали или фото?
No problems• 09 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
СКАЗАЛИ ДЕЛАЮТ
Ну на за оре тоже пишут.... С какой целью делаете какой диагноз под вопросом? Такую процедуру жизненоважную при постановке серьезных диагноз делать абы как, так себе решение. Ну так как говорится каждому свое. Кому действительно найти причину, а кому то наоборот не найти и спать спокойно до поры до времени...
Кумедний ґудзик
• 09 июля 2023
Ответ дляNo problems
Я в курсе процедуры и прошла подготовку почти на завтра.Поэтому и ищу..
No problems• 10 июля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Очень странно. Сначала ищут потом готовятся. Это как пройти подготовку почти на завтра.....