Уси Пуси• 11 февраля 2014
часто болит живот, рези и колики именно в кишечнике. глисты?
это у взрослого. могут глисты так себя проявлять?
Уси Пуси
• 11 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
кишечник беспокоит, пересмотрите свое питание
да почти не ем чего-то вредного -жареного, жирного
Уси Пуси
• 11 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
может курс пробиотиков попейте? лактовит например
дисбактериоз так проявляется?
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
дисбактериоз так проявляется?
возможно ферментов не хватает. или с желчью проблемы. так вам никто не скажет. анализы не мешало б сдать попить можно фестал энзимтал мотилиум домрид.
Дартаньянша• 11 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
не обязательно, питание это ж не только не кушать ни жаренного ни жирного....может просто непереносимость отдельных продуктов
Уси Пуси
• 11 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
ааа,точно.. мне кажется ,я не переношу что-то - может сладкое,мучное,овсянку, творог.. на такое может быть не переносимость?не могу понять что
natali2805• 11 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
А если с желчью проблемы, препараты что Вы назвали можно с ГВ?
Уси Пуси
• 11 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а какие анализы сдают?
Уси Пуси
• 11 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Автор, вы не пробовали к врачу обратиться?
пробовала.ставят диагнозы и назначают лечение, которое не помогает.надоело деньги выбрасывать
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
овсянка!!! у меня от нее такие рези были! это жесть. думала ежика рожу. попробуйте не есть ее
Дартаньянша• 11 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
а че нет...я вот знаю от чего мне плохо может быть если скушаю то, чего не надо....
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
а какие анализы сдают?
толком не скажу. но может быть гастрит с пониженной кислотностью или желчь очень густая что нарушает процесс переваривания
Уси Пуси
• 11 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
не ем уже. также не ем хлеб,творог,сладкое стараюсь не есть и все мучное.а почему от овсянки такое?что в ней такого?вроде же овсянка - диетическая каша
Уси Пуси
• 11 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
а от чего,например?
Дартаньянша• 11 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
а от чего,например?
свинину не могу кушать, для меня это тяжелое мясо...жирное/маслянное, салаты заправленные майонезом, блюда в которых присутствует том.паста, чеснок
Уси Пуси
• 11 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
а причина какая? печень?
Дартаньянша• 11 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
а причина какая? печень?
когда-то был гастрит, а что щас - даж не знаю
Аноним_608• 12 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
У меня с такими же симптомами диагноз колит:(
я тож хотела написать, что похоже на колит. это могут быть даже полипы в кишечнике.
Садоводница• 12 февраля 2014
Возможно синдром раздражённого кишечника. Меня месяц от болей и коликов чем только не лечили. Пока один гастроэнтеролог не выписал Дуспатолин и сказал убрать на некоторое время (2 недели) все мучные изделия (вызывают брожения в кишечнике). Эффект потрясающий! (вот уже 2 года