09 июля 2023

Кто в Германии, какую доп. страховку для зубов вы заключили?

Володарка мрій 09 июля 2023
Нет обычная только
Зубы дома лечим
Tammy21 09 июля 2023
Будь яку можете брати, це ж як страховка особистої відповідальності, їх там купа. Тільки обов´язково читайте усі додатки, бо дуже багато тарифів на яких ви отримаєте хіба що трошки кращу пломбу, і те не факт.
Якщо раптом хтось з дівчат, хто на соціалі і у яких серйозні проблеми з зубами на кшталт відсутності, чи деформації, буде читати темку для вас інфа. У Німеччині ви можете запросити чи скачати з сайту своєї страхової Härtefallantrag, звернутися до стоматолога, попередньо сказавши про ситуацію (!), щоб він накидав приблизні суми і потім все те відіслати до страхової. Ви зможете отримати якісне протезування, яке не обмежується стандартною допомогою.
автор Кнопкотиць 09 июля 2023
Ответ дляTammy21
Будь яку можете брати, це ж як страховка особистої відповідальності, їх там купа. Тільки обов´язково читайте усі додатки, бо дуже багато тарифів на яких ви отримаєте хіба що трошки кращу пломбу, і те не факт.
Якщо раптом хтось з дівчат, хто на соціалі і у яких серйозні проблеми з зубами на кшталт відсутності, чи деформації, буде читати темку для вас інфа. У Німеччині ви можете запросити чи скачати з сайту своєї страхової Härtefallantrag, звернутися до стоматолога, попередньо сказавши про ситуацію (!), щоб він накидав приблизні суми і потім все те відіслати до страхової. Ви зможете отримати якісне протезування, яке не обмежується стандартною допомогою.
дякую
Карапулька 09 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
дякую
Не читайте эту женщину. Она бред пишет в каждой теме. Протезирование очень дорого, большую часть нужно оплачивать самим.
Заключить доп.можно. но там надо внимательно читать условия.
Чучело-Мяучело 09 июля 2023
Заключала Barmenia, плачу кажется 35 евро в месяц, при выборе смотрела условия что покрывает. В моем «тарифе» 100% покрытие протезирования, виниров(по показанию) и так далее, покрывает с первого дня. Еще безлимитная чистка. Брекеты, к примеру, может покрыть только через несколько лет оплаты этой страховки. Бывают еще условия когда покрывается не 100, а 80 процентов, когда действует не с первого месяца, когда франшиза еще…ну в общем читайте внимательно.
Учтите еще, что стоимость зависит от возраста:) состояние зубов при заключении страховки мне никто не проверял, если что.

Я пока использовала ее под две чистки, три пломбы и два винира. Все покрыло без вопросов
автор Кнопкотиць 09 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Заключала Barmenia, плачу кажется 35 евро в месяц, при выборе смотрела условия что покрывает. В моем «тарифе» 100% покрытие протезирования, виниров(по показанию) и так далее, покрывает с первого дня. Еще безлимитная чистка. Брекеты, к примеру, может покрыть только через несколько лет оплаты этой страховки. Бывают еще условия когда покрывается не 100, а 80 процентов, когда действует не с первого месяца, когда франшиза еще…ну в общем читайте внимательно.
Учтите еще, что стоимость зависит от возраста:) состояние зубов при заключении страховки мне никто не проверял, если что.

Я пока использовала ее под две чистки, три пломбы и два винира. Все покрыло без вопросов
ого, супер, спасибо большое. Пломбы тоже покрывает?
и сколько вам лет?
Чучело-Мяучело 09 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
ого, супер, спасибо большое. Пломбы тоже покрывает?
и сколько вам лет?
Покрывает, хорошие полимерные.
Мне 31, было бы 20, то платила бы в два раза дешевле)