Тётя Хрюша• 09 июля 2023
У вас красивая кухня? Покажите кусочек?))
Я обожаю свою кухню, сидеть утром или вечером и чай пить)) когда уже чистенько и убрано за целый день🤗
Сегодня борщ, компот, пирог делала…
Сейчас чистота и красота. Наверное самое любимое место у меня в доме))
А у вас?
Сегодня борщ, компот, пирог делала…
А у вас?
Результат:
вже голосів:
145 (27.26%)
Нет, только готовлю там
134 (25.19%)
Большую часть, люблю
103 (19.36%)
Обожаю
91 (17.11%)
Тыц
59 (11.09%)
Приходится
Чумачечая_• 10 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Як вам біла стошеня? У вас акрилова? Штучне каміння? У мене плями в‘їдаються у білий камінь, в прибиранні пекло, може у вас є якийсь лайфхак 😂
Да, я аккуратно довольно готовлю, и стараюсь сразу вытереть если что-то цветное разлилось. Но это же не натуральный камень - вот там то все въедается. У нас такие столешницы и на первой своей кухне, и на одной из сьемных - они практичны очень
Тётя Хрюша
• 10 июля 2023
Ответ дляMeyBy
Подобається ваша кухні.
Восени плануємо робити ремонт на кухні. Дивлюсь на ваші стіни, у вас декоративна штукатурка? Там де робоча поверхня і там де телевізор, стіни різні. Розкажіть, будь ласка про ваше оздоблення стін.
Дякую)) на стінах на кухні така як на фото, гарно виглядає) а на полу бетон декоративний , а зверху штукатурка, а на робочі стіні, таке ж але тоньше…і трошки колір ми змінили, щоб не дуже зливалось, але було схожим) Матеріал зовсім інший ніж звичайна декор.штукатурка і техніка виконання на підлозі набагато складніша.
Чумачечая_• 10 июля 2023
Девочки, у кого матовые темные фасады - чем их протираете/моете - следы от пальцев остаются ..?
Пацака-задирака• 10 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Моя задача у данному випадку полягала в тому, щоб зробити кухню непомітною та «не кухнею», щоб вона зливалась зі стінами гостинної кімнати, у мене на нижньому поверсі опен спейс 70кв.м, камін, диван, панорамні вікна та кухня, столу обіднього нема, мінімум всього. Тому нічого на ній нема, рівно так як на фото (це теж була моя мрія - весь кухонний срач сховати, але розумію дівчат, кому це не уютно, мені навпаки, мінімум всього - кайф). Це відповідь на ваше питання - я нічим не доповнюю і то для мене кайф, щоб нічого зайвого не було. А щодо посуду, для гостей - кіраміка з позолотою (думала юзати кожний день, але протупила, що в микрохвильову не можна позолоту :( ), виделки та ложки теж з позолотою, а на кожен день купила тарілки однотонні рожеві люминарк (скло), фотки тарілок нема, фотка кухонних приборів є, додаю))
Доречі виделки та ложки - таке, в посудомийці облазять, теж прийдеться для гостей залишати
Клас! І я люблю, щоб усе сховано було, не терплю хлам ніде.
Неновая почта• 10 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
А хочете прикол? Вона коштує пів мільйона гривень без техніки, оце я лохиня 😂😂😂 столовку зробила
А она из натурального дерева? Кухня по цене почти в квартиру - мне сложно такое даже представить.
Ответ дляЧумачечая_
Сейчас чёрные фасады из дсп клиф под дерево, мою средством для стекла - хорошо моется, как для черного, то следы не очень видно. Прошлая кухня была графитового цвета, крашеные фасады, так там и следы более были заметны, и отмывались они очень плохо.
Звёздонька• 10 июля 2023
Ответ дляswetka86
Крашеные сильно оббивались?
Нам посоветовали , мы сделали, неосторожное движение = скол(
Из Кукуева я• 10 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Так там нет не аксессуаров... фото выставочное
Може фото незадовго після установки
Из Кукуева я• 10 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Є посудомийка, а мийка там найлогічніше ставилась, щоб не розривати робочу поверхню)
Вам буде дуже не зручно мити посуд. Х-к постійно буде в краплях... але вже як є...
Из Кукуева я• 10 июля 2023
Ответ дляXlimit
Еще нет штор, пока только тюли, нет вытяжки, подсветки, светильников над столом, стульев. А так нормально. Мне нравится столешница 6.7 метров.
Покажіть, що там далі)
Кружите меня,кружите• 10 июля 2023
Ответ дляZhukOlena
фото
Ахах, и правда очень похоже))
Но, у Вас она, вроде, более глянцевая. ровненькая, а у меня матовая и какая-то типа повидавшая виды!
Со сколами как бы.
Калинові вуста• 10 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
А в долларе сколько вышло? Прям как-то дешево совсем для такого количества деревяшек и вида в целом
Це без техніки. У доларах зараз не скажу, бо замовляла майже всі меблі у квартиру, а платила трохи гривнями, трохи доларами, трохи євро і не всю суму одразу...
Nata.t.1970• 10 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Кусочек)
О....какие милые котики!!!!
Это для антуража или они там всегда пасутся?
a.ostroverh• 10 июля 2023
Ответ дляNata.t.1970
О....какие милые котики!!!!
Одно из любимейших их мест)
Nata.t.1970• 10 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Одно из любимейших их мест)
Шикарно!!!!!
Пусть сидят
И отныне кушают там
Они гармонично вписались!!!!
Пусть сидят
И отныне кушают там
Они гармонично вписались!!!!
a.ostroverh• 10 июля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Шикарно!!!!!
Пусть сидят
И отныне кушают там
Они гармонично вписались!!!!
Пусть сидят
И отныне кушают там
Они гармонично вписались!!!!
И подъедают тоже там
Nata.t.1970• 10 июля 2023
Ответ дляa.ostroverh
И подъедают тоже там
Супер!!!!!
Коты-это украшение стола!!!!!
Тем более такие белосснежные
Коты-это украшение стола!!!!!
Тем более такие белосснежные
Из Кукуева я• 10 июля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Супер!!!!!
Коты-это украшение стола!!!!!
Тем более такие белосснежные
Коты-это украшение стола!!!!!
Тем более такие белосснежные
Як у пісні))
Ты служишь украшением стола
Путана (Котана)
Тебя как рыбу к пиву подают...
Ты служишь украшением стола
Путана (Котана)
Тебя как рыбу к пиву подают...
Ганцю в кєдах• 10 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я не мию руками, а от чоловік зараз поки один миє, достатньо велика і глибока раковина, все ок
Мяо мой мяо• 10 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Жодна не вирізняється, в жодній нема індивідуального духу. Як ксерокс все.
Хоть ціни, напевно, захмарні.
Я без кухні поки, шукала натхнення тут, але все мимо.
Хоть ціни, напевно, захмарні.
такі само враження(((
Nata.t.1970• 10 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Хоть ціни, напевно, захмарні.
Хм
А мне кухня с котами понравилась
👌
А мне кухня с котами понравилась
👌
Цирк на дроті• 10 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Дівчатка, а що - ні у кого немає кухні аля ’совЄтскій бит’?...
Всі поміняли? то одна я така?
В мене не советська. Але вже 11років
Мяо мой мяо• 10 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
З мене такий собі фотограф, разом усе не виходить захватити)
почему так серо и тоскливо? хоть бы какое-то цветовое пятно, ну хоть букет цветов
Nata.t.1970• 10 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Или котики!!!!!