Тётя Хрюша• 09 июля 2023
У вас красивая кухня? Покажите кусочек?))
Я обожаю свою кухню, сидеть утром или вечером и чай пить)) когда уже чистенько и убрано за целый день🤗
Сегодня борщ, компот, пирог делала…
Сейчас чистота и красота. Наверное самое любимое место у меня в доме))
А у вас?
Сегодня борщ, компот, пирог делала…
А у вас?
Результат:
вже голосів:
145 (27.26%)
Нет, только готовлю там
134 (25.19%)
Большую часть, люблю
103 (19.36%)
Обожаю
91 (17.11%)
Тыц
59 (11.09%)
Приходится
культУра• 10 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Та звичайна висота, десь 2.60. У одній верхній тримаю ялинкові прикраси і великодній кошик), решта ще порожні).
Дякую,дуже ,дуже гарна.У мене хлодильник теж чорний,жаль що не можна вбудувати,було б ще краще.
Калинові вуста• 10 июля 2023
Ответ длякультУра
Я не хотіла вбудованого, бо там дуже мало місця. Ну, і ціна, звичайно...
Маю натхнення• 10 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
А она из натурального дерева? Кухня по цене почти в квартиру - мне сложно такое даже представить.
В Киеве за такие деньги не купить квартиру и даже половину))) там камня на тыс 5 у.е. только и глянцевые фасады вышли очень дорого, так как мупер пупер материал - немецкий как пластик, на нем можно шо хочь делать, рисовать, царапать, ну и всякие примочки точки денег стоят - выдвижных ящиков много, полки только наверху, а так все выдвижное
Маю натхнення• 10 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Може фото незадовго після установки
Не, жилое))
Маю натхнення• 10 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
пыточная какого то маньяка эксперементатора)
дорого, но жууутко неуютно.
Посмеялась))) мне отлично, каждому своё))
Из Кукуева я• 10 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вот ... меня тоже это впечатляет...
Я это не представляю как совместить с борщом, голубцами, варениками, котлетами, пирогами и так три раза в день...
Что люди едят и где это все готовят и кто потом это все вымывает?
В мене, наприклад, дуже мало робочої поверхні. Коли готую, то одразу все стараюсь помити, ще під час готовки. Після готовки тільки плиту витираю. А в мами моєї багато робочої поверхні і вічний ’творчий безлад’))
Тётя Хрюша
• 10 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Як вам біла стошеня? У вас акрилова? Штучне каміння? У мене плями в‘їдаються у білий камінь, в прибиранні пекло, може у вас є якийсь лайфхак 😂
У мене є лайфхак! На квартирі минулі мала стільницю з каменю…
все вʼїдалося, куркуму у стравах люблю, то її нічим не відмити з стільниці.
Цей засіб все! відмиє!! Один пшик і все))
Зеленку відмиває, уявіть))
Дуже раджу вам на білу кухню, бо у мене теж була схожа , але проблем з миттям не було.
Спробуйте обовʼязково, будете потім дякувати
все вʼїдалося, куркуму у стравах люблю, то її нічим не відмити з стільниці. Цей засіб все! відмиє!! Один пшик і все))
Зеленку відмиває, уявіть))
Из Кукуева я• 10 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
О! Теж планую збоку скляну шафку, як на фото 1. Теж біля дверей. Як вам в користуванні? Не було моментів, що хтось міг розбити скло?
Автопортрет нурофена• 10 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Та ні)) на столі під сковродою мала на увазі))
Ааа, то поки газ не включили, в нас була індукційна міні плита. Потім газ включили. Новий будинок ))))
Калинові вуста• 10 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нормально, вона вузенька, там тримаю приправи в баночках. Спершу ту скляну шафку робити не планувала, але привезли кухню, змонтували, і вона мені виглядала, як недороблена), ота бокова стінка холодильника дивилась якось не дуже,тому майстер аврально доробляв ще таке)
Анонім-ка• 10 июля 2023
Ответ дляПарова машина
А чого не в потолок?
Верхні шафи 80 см, мені для зберігання вистачало і візуально не люблю громоздкі меблі. плюс так дешевше, бюджет був не гумовий
Калинові вуста• 10 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Зеленку відмиває, уявіть))
Фломастер зі стіни теж чудово відмиває)))
Анонім-ка• 10 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
Тут живут люди?
Живуть, після установки фото, і ще не закінчена була кухня
Маю натхнення• 10 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Зеленку відмиває, уявіть))
Дякую вам 🫶
Парова машина• 10 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
В нас просто так само. Але у великі шкафчики попробуй ще долізти
Svetlana-7070• 10 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Жаль почти ни одной кухни тех кто живет в Украине.
Це прям загальний комплімент всім українцям) які ми молодці, що маємо такі гарні кухні)
Сарафанное радио• 10 июля 2023
Вот кусочек моей). Правда мы еще в стадии ремонта, стены еще даже не сделаны. Въезжали перед самым началом войны, когда еще даже потолки небыли сделаны, фартук из плитки я сама укладывала. Да и много чего другого сама делаю по ремонту.
Раз одела не бу• 10 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
для меня главное в кухне уют. а не стиль хай тёк. у вас он чувствуется. во многих просто картинка как с журнала, без уюта и жизни
Так гарно написали. Аж плиту захотілось помити))
Ласунка• 10 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Зеленку відмиває, уявіть))
сильно смердючий?
Гадаю_По_шнуркам• 10 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
фото
Дуже гарна у вас кухня. Стильна. А можна взнати марку в модель вашої варочноі? Це газова Бош, чорне скло?
Добра, коли сита!• 10 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо)
Варочная да Бош не стекло а эмаль.
Искала нет ее в магазинах не выпускают уже наверно.
Варочная да Бош не стекло а эмаль.
Гадаю_По_шнуркам• 10 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Спасибо)
Варочная да Бош не стекло а эмаль.
Дякую. А я із скла шукаю.
Добра, коли сита!• 10 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И духовка Бош то очень довольны.
Холодильник тоже Бош!
Но это жесть через 2 года стал ржаветь дверцы ни с того ни с сего.
Не советую(
Холодильник тоже Бош!
Не советую(
волосатое стекло• 11 июля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Не Альма-меблі?
У мене кухня від Альма меблі. Та й всі інші меблі у квартирі від них
Кава з адреналіном• 11 июля 2023