Тётя Хрюша• 09 июля 2023

У вас красивая кухня? Покажите кусочек?))

Я обожаю свою кухню, сидеть утром или вечером и чай пить)) когда уже чистенько и убрано за целый день🤗
Сегодня борщ, компот, пирог делала…
Сейчас чистота и красота. Наверное самое любимое место у меня в доме))
А у вас?
Результат:
вже голосів: 532
145 (27.26%) Нет, только готовлю там
134 (25.19%) Большую часть, люблю
103 (19.36%) Обожаю
91 (17.11%) Тыц
59 (11.09%) Приходится
Маю натхнення• 10 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Бляяяя и даже кран... неее, это перебор. Сочетать белое с белым....такое...
Ага, спец красили под цвет камня 😂 задумка такая
Маю натхнення• 10 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Не , у вас как в операционной, не стильно, не уютно, только дорого...
🤷‍♀️ кому как
Мне очень стильно и уютно))
Кружите меня,кружите• 10 июля 2023
Мені моя кухня - норм. Не шик, ну і не бє))
Пьяная вишня• 10 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну там зовсім тупе планування як на мене, так важко знайти нове, просто жесть
другий варіант дуже негарний( диванчик прям напроти вхідних дверей. Кухня - поруч зі входом, без будь-якої малюсенької прихожої. Обідній стіл у протилежному кінці квартири. А ось перший варіант як раз непоганий
ТочноБудет• 10 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
🤷‍♀️ кому как
Мне очень стильно и уютно))
Розкажіть будь ласка якими кольорами доповнюєте?
Який у вас посуд наприклад?
Скло, кераміка чи нержавійка?
Пацака-задирака• 10 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
фото
Мені подобається! Не розумію чому така реакція на фото. А це саме Ваша кухня, вже користуєтеся? Бо виглядає ніби виставковий екземпляр в салоні. Ну або Ви ідеальна чистюля.
Пацака-задирака• 10 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Безвкусица часто бывает дорогой.
А в чем там безвкусица?
Organic• 10 июля 2023
Посмотрела все фото.
Коты, коонечно- это отдельная тема))) Красавцы)
о любой кухне с фото я могу только мечтать.
у меня потолок лущеный, оаминат порванный, пол провален.
Эх.
Пацака-задирака• 10 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Странные ассоциации. Стили бывают разные. Это как раз стильная кухня. А уют каждый представляет по-своему.
Маю натхнення• 10 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Який у вас посуд наприклад?
Скло, кераміка чи нержавійка?
Моя задача у данному випадку полягала в тому, щоб зробити кухню непомітною та «не кухнею», щоб вона зливалась зі стінами гостинної кімнати, у мене на нижньому поверсі опен спейс 70кв.м, камін, диван, панорамні вікна та кухня, столу обіднього нема, мінімум всього. Тому нічого на ній нема, рівно так як на фото (це теж була моя мрія - весь кухонний срач сховати, але розумію дівчат, кому це не уютно, мені навпаки, мінімум всього - кайф). Це відповідь на ваше питання - я нічим не доповнюю і то для мене кайф, щоб нічого зайвого не було. А щодо посуду, для гостей - кіраміка з позолотою (думала юзати кожний день, але протупила, що в микрохвильову не можна позолоту :( ), виделки та ложки теж з позолотою, а на кожен день купила тарілки однотонні рожеві люминарк (скло), фотки тарілок нема, фотка кухонних приборів є, додаю))

Доречі виделки та ложки - таке, в посудомийці облазять, теж прийдеться для гостей залишати
ТочноБудет• 10 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення

Дякую!
Позолота це звісно проблема)
Калинові вуста• 10 июля 2023
Моя)
котопёс• 10 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
А хочете прикол? Вона коштує пів мільйона гривень без техніки, оце я лохиня 😂😂😂 столовку зробила
Дешево, у меня дороже намного и я молчу
котопёс• 10 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
До войны первое фото дома, во время войны фото заграницей
Ничего не поняла
автор Тётя Хрюша • 10 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Это коворкинг у вас на полу? Практично?
Бетон декоративний, на робочих поверхнях і на полу) дуууже практично, ніякого бруду не видно і дуже до ніг приємний) миється дуже легко!
Дуже задоволена, і усім раджу!
Але дорого, підлога і стини вийшли біля 2500€
Просто Фіфа• 10 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Так половина фотографий не жилые...или старые фото , перед использованием
Маю натхнення• 10 июля 2023
Ответ длякотопёс
Дешево, у меня дороже намного и я молчу
Не молчите)) как одно другого касается
Путающаяся• 10 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
К Вашему сведению, белые смесители маст хев и тренд на многие годы. Черное уходит и долго не продержится
А чем их мыть? Они не царапаются?
Баба на горошині• 10 июля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
фото
Круто))) а вы вообще там живете и готовите?
Баба на горошині• 10 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Вот ... меня тоже это впечатляет...
Я это не представляю как совместить с борщом, голубцами, варениками, котлетами, пирогами и так три раза в день...
Что люди едят и где это все готовят и кто потом это все вымывает?
мадам Везувий• 10 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Моя)
Очень красивая кухня, какая стоимость если не секрет?
Хвець-тець• 10 июля 2023
Ответ дляYuliya-23
Покажу і я шматочок кухні,вибачте без кота ніяк
Ох,який красень
ХвостПистолетом• 10 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Не молчите)) как одно другого касается
А покажіть будь ласка ще щось з квартири?
Пешеходик• 10 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вот ... меня тоже это впечатляет...
Ну к примеру не все такое в принципе готовят

Я только борщ варю раз в месяц.
Все остальное из вашего списка никогда в жизни не делала.
MeyBy• 10 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Моя. Половинку, она П-образная
Я уже показывала когда-то))
Подобається ваша кухні.
Восени плануємо робити ремонт на кухні. Дивлюсь на ваші стіни, у вас декоративна штукатурка? Там де робоча поверхня і там де телевізор, стіни різні. Розкажіть, будь ласка про ваше оздоблення стін.
Калинові вуста• 10 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Дякую). Минулого літа заплатила десь 95 тис.
Фенте Фря• 10 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Моя)
Гарна) як духовка в використанні? Якої фірми в вас поверхня газова? Планую заміну кухні, актуальне питання техніки)
Калинові вуста• 10 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Дякую). Whirpool і духовка, і поверхня. Духовка нормальну, а скляну поверхню не беріть), на ній усе видно)
Хвець-тець• 10 июля 2023
Ответ дляМама Чели
Дівчатка, а що - ні у кого немає кухні аля ’совЄтскій бит’?...
Всі поміняли? то одна я така?
Є,звісно. У нас радянська кухня висить,нема за шо зробить нову, треба починати з комунікацій, чоловік не хоче, я хочу,але забила,бо квартира належить свекрусі. Якби я не підмазувала в хаті,так би стояло все з ремонтом 20-річної давнини від будівельників
Xlimit• 10 июля 2023
Еще нет штор, пока только тюли, нет вытяжки, подсветки, светильников над столом, стульев. А так нормально. Мне нравится столешница 6.7 метров.