Колгоспниця• 09 июля 2023
Что подарить себе на 1500?
Гривен)есть такая сумма,чтобы сделать самой себе подарок на др. Это сумма небольшая,но как есть. Если не куплю что то,то она уйдёт на какие-то вечно нужные вещи,как всегда. А хочется сделать себе приятное.
Колгоспниця
• 09 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
Вібратор
Думала об этом)и о духах)что же лучше?)
Колгоспниця
• 09 июля 2023
Ответ длябЭйбА
😃😃😃
Натуральний краще
Натуральний редко приезжает
бЭйбА• 09 июля 2023
Моя слабкість то плаття з воланами жабо рюшами до колін чи в пол
Купила б ше одне ))
Українська зірочка• 09 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Натуральний редко приезжает
Массаж с выездом на дом, а там как пойдет
Фрикаделька• 09 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Думала об этом)и о духах)что же лучше?)
У меня есть, который кончает жидкостью.
Это кайф
Колгоспниця
• 09 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня есть, который кончает жидкостью.
Это кайф
Ухты...не знала о таком.
Без комплексів• 09 июля 2023
Смотря что Вам надо. Мне подарили 5000 в общей сложности в этом году и вот сейчас я поняла, что так ничего и не купила.( все ушло на бытовые нужды.
А так что-то из этого: сумка, серьги, косметика/духи. Ну, или на педикюр сходить к мастеру.
Но может Вы и так к нему ходите.
Колгоспниця
• 09 июля 2023
Ответ дляТанюша
Парфуми. Пішов сезон огірків, кабачків, баклажанів. Якось перебєтесь.
Пхаха)))как раз выращиваю
Українська зірочка• 09 июля 2023
Ответ дляТанюша
Так вот почему мужики активизируются летом в поисках кекса. Женщины заняты урожаем
Колгоспниця
• 09 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
Но может Вы и так к нему ходите.
Маникюр педикюр делаю сама(в прошлом мастер),стрижка 200грн.уже записалась)
Ms. Откровенность• 09 июля 2023
Мм.. Какая уютная тема. Я бы себе купила алмазную мозаику, синие кюлоты и рассказы Клапки Джерома.
Поумничка• 09 июля 2023
Ответ дляФрикаделька
У меня есть, который кончает жидкостью.
Это кайф
Покажіть який
Зубная фея• 09 июля 2023
- літня сукня
- чехол UAG на телефон
- електричну зубну щітку. Є гідні і за 1000
- термос/пляшку Contigo
- гарні бокали
- фотосесія 30хв
- калімбу
- сучасний срібний браслет
- намистинку Пандора
- чехол UAG на телефон
- термос/пляшку Contigo
- гарні бокали
- фотосесія 30хв
- калімбу
- сучасний срібний браслет
- намистинку Пандора
Гарнюнька• 09 июля 2023
Ой я б купила туалетну воду, тут без питань. Я парфумерію обожнюю, дуже багато ароматів подобається
Молчавочка• 09 июля 2023
парфуми, спа, косметолог, тату. Дещо з цього хочу собі на др. Може й Вам щось захочеться
Протру пилюку• 09 июля 2023
Ответ дляішо
можна додати ще два рази стільки і купити мені глушник на мопед)
Затикуй вихлопну своєю цюцюркою